Анастасия М.
6
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
184,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Тут какой-то километр отзывов про «медленную даму в возрасте», в ответ на которые хочется нахамить авторам этих отзывов. Мы с подругой ходим в этот ПВЗ с радостью чисто из-за «дамы в возрасте», которая совершенно приятная, тактичная и вообще не медленная ни разу. Более того, она еще и помогает с отправкой посылок через Авито, разбираясь в этом явно побольше моего. Fun fact: если нормально общаться с людьми, то они будут нормально общаться с вами.
Тавадури
Батуми · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Честно говоря, я бы не стала это место советовать, потому что тут нет абсолютно ничего примечательного. Я не понимаю, чем все восторгаются. Хочется сказать «распиаренное туристическое место». Но это, наверно, слишком коротко. Если длинно, то брали мы: - хинкали - они оказались настолько обычные, что можно было сходу назвать несколько мест в Москве с хинкалями на порядок вкусней (и дешевле…); - салат помидоры - огурцы - орехи. Стандартный салат. Проходной. - каиса (это телятина в сметане). Так кислила, что мне не захотелось доедать, честно говоря. Но может это специфика блюда, конечно. На любителя. - сердце + печень в ореховом соусе, название не помню - интересная позиция, но мясо (потроха то бишь) сухое, можно было есть только с салатом - лимонад домашний с клубникой - хорошая позиция, можно похвалить их за нее. Сервис требует отдельного комментария - он очень плох, к сожалению. Официант не смог ничего порекомендовать, плохо знал меню, когда мы показали ему понравившуюся нам фотку блюда из отзывов отсюда и спросили, что это за салат (на фотке был красивенький салат), он сказал что-то вроде «ну это салат. С мясом. Уточню». Не уточнил ( Надо сказать, что он говорил по-русски, но я не могу отнести это к плюсам, потому что английский или даже отсутствие общего языка не были бы проблемой в век информационных технологий. А вот так себе еда в популярном ресторане - проблема. Короче, поищите что-нибудь еще, если хотите запоминающуюся национальную кухню.
Quick China Kapadokya
Невшехир Меркез · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Из хорошего тут только территория. Еда абсолютно никакая. Мы взяли несколько позиций: 1) суп удон с морепродуктами Кроме того, что там была не раскрывшаяся мидия и, на мой вкус, несколько испортившаяся рыба, суп оказался проходным. Из выразительного там разве что лемонграсс в бульоне, который все вообще перебил. 2) роллы с красной рыбой и яблоком (yuriko roll) Рыба сама по себе хорошая. Но, кажется, смысл роллов нынче состоит не только и не столько в том, чтобы просто накрутить хорошую рыбу на рис - кстати, риса в роллах не было. И да, яблоко перебило вообще все, так что о вкусе рыбы мы узнали случайно, отделив ее от остальной части ролла. Еще там в составе вроде бы был краб, но кто б его там видел. 3) креветки в сингапурском стиле Тупо три жареные креветки с черри. С ними не сделали больше вообще ничего. 4) татаки из говядины Вкус мяса отсутствует. Не жуется. Не знаю, что я съела. 5) курица в кисло-сладком соусе. Не знаю, как они это сделали, но вкус курицы там тоже отсутствует. Зато кислого соуса километр. В него неплохо было макать креветки - они становились чуть более интересными. 6) холодный чай с гибискусом И снова та же проблема - неизвестно, где в чае гибискус, кроме как в цвете его. 7) алкогольные коктейли - дико оверпрайсная скучная вещь. В лавандовом, например, нет намека на лаванду, но есть активный вкус винограда Изабелла из пакетика Юпи. И за все это мы отдали почти 6 тыс лир. То есть больше 10к рублей. Ужос, обидно даже. Не рекомендую совсем.
Вита Мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень приятный доктор приходил. Все объяснил, послушал меня, обследовал. Спасибо большое.
Get Rent
Владикавказ · Заказ автомобилей
Сохранить
Май 2025
Брали машину на пять дней. Машину подали прямо в аэропорт, состояние ее было хорошим, пять дней откатались с комфортом. По всем вопросам в процессе использования авто менеджеры очень быстро откликались. у ребят есть всякие разные внедорожники, что просто жизненно необходимо в Осетии. В общем, компанию рекомендую )
Гастрономический центр Станция
Зеленоград · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2024
Как хорошо, что в Зеленограде есть абсолютно приличное, на уровне прочих московских фуд-кортов место, где можно провести время. С точки зрения еды это, по-моему, в принципе лучшее место в городе.
Ikigai
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Всегда берём роллы тут, если заезжаем в Европолис. Сегодняшний день не был исключением. В итоге в темпура угорь и в темпура острый лосось, взятые с собой, рыбы сегодня не было от слова совсем. Удивительно, ведь раньше она там была. Такое ощущение, что к концу дня рыба просто закончилась. Наделали фото, прикрепляю. Можем, в общем-то, обратно привезти для ознакомления с ситуацией воочию. P.S. Заказ 153996 от 21.26.
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Что-то плохое случилось с сыроварней за последний год. Не с этой конкретно, а со всеми. Раньше у них был действительно восхитительный сыр в блюдах во всех возможных сырных воплощениях. Теперь же весь сыр просто никакой в плане вкуса, ничем не примечательный, а некоторый даже невкусный. Вот, к примеру, когда-то прекрасный, со сливочными нотками сырный суп с нежным поджаренным беконом превратился в безвкусное дурное «картофельное» (в плане текстуры) пюре с хрустящим и подгоревшим беконом. Из всего, что мы брали, хорош оказался только ростбиф, и то не «вау», а просто «вкусно!». В общем, расстройство( уже третий раз приходим с надеждой, что «все починилось», но, видимо, больше не пойдём.
YourTime кофе & вафли
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Приятное кафе. Брала смузи и вафлю с сыром - вкусно. Если ищете какой-то несложный перекус или место, чтобы посидеть с кем-нибудь в спокойной обстановке и поболтать - смело заруливайте сюда.
Sushiyamazakipizza
Мытищи · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Заказывали отсюда роллы через Яндекс.Доставку в порядке эксперимента. Купились на хорошую оценку в приложении. В итоге пока что эти роллы занимают первое место в нашем анти-рейтинге роллов. Запеченный угорь оказался рисом с кучей майонеза. Аналог Филадельфии имел в своем составе речную, прости Господи, форель (по крайней мере она такова по вкусу). Том Ям оказался настолько острым, что переплюнул все блюда из недавно посещенного нами аутентичного китайского ресторана. При том если в китайском местечке острота была хороша тем, что сквозь нее ощущался вкус блюда, то в здешних краях абсолютно все элементы супа были тупо острыми - никаких иных оттенков вкуса не наблюдалось. Ролл с угрем поначалу показался съедобным - на фоне-то всего остального - но потом, когда мы отошли от Том Яма, и в ролле этом разобрали вкус не то сопревшего хлеба, не то еще Бог знает чего. В общем, с прискорбием сообщаю, что это первые (и пока единственные) за всю нашу жизнь роллы, которые мы отдали кошечкам. Супчик кошечкам не перепал ввиду опасений потерять кошечек так же, как денежные средства, потраченные на этот ужин - то есть безвозвратно.