Татьяна Цветцих
2
Татьяна Цветцих
0
подписчиков
1
подписка
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Русь
Усть-Илимск · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Хочу оставить хороший отзыв, официанты Даша, Ксюша, и остальным ,всегда встретят с улыбкой, приятно приходить, повара готовят очень вкусно, лечебные кабинеты очень приветливо и с понятием относятся к пациентам, в любой кабинет зайдеш всегда с улыбкой ответят, Администрациии хочу задать вопрос, почему на входе в санаторий каток, не ужели нельзя как то усовершенствовать стоки, , пациенты половина с Тросточками, одна тропинка посыпалюна, неужели нельзя от долбить посыпать солью, это минус для администрации санатория, решите вопрос, а коллективу обслуживание санатория большое человеческого спасибо