KovalDrift
4
KovalDrift
2
подписчика
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Увидел как моют курицу в поломоечном ведре. Обедать расхотелось. Может конечно воды не было, но вроде в приличном доме находится.
Vodoley
деревня Порошкино · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
На телефоны не отвечают. Приехал на мойку, а там никого. Дозвонившись до оператора, попросили подождать мойщика. Цена в прайслисте менььше, чем озвучивают по факту. Зона ожидания без отопления.
Legal Band Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Позвали друзья покурить кальян. Был очень приятно удивлён присутствием топовых симуляторов. Поели вкусные бургеры, поиграли в ps5. Ну и кальян был очень приятный, хотя я не любитель. В общем рекомендую. Если бы на моем районе было такое заведение, тусил бы там каждый вечер. Да и цены очень приемлимые, по сравнению с другими заведениями. Кстати ещё заметил, что есть много настольных игр.
Alles
Бугры · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Химия плохая. Не отмыл машину средней загрязненности, после нескольких режимов. 1. Сбил основную грязь. 2. Замачил шампунем. 3. Облил пеной. 4. Смыл ( остались разводы) 5. Опять повторил 2 и 4 процедуру. Уже потратил больше 500р. Когда взял щётку, чтобы пройтись ей по машине. Сразу прибежал сотрудник с вопросами, почему я ее не оплачиваю. На претензии по химии и ценам, ничего внятного не ответил. Только на правила ссылался. Возможно, если сразу оплатить и тереть щеткой по грязи и песку, то разводов не будет. Но для лакокрасочного покрытия это будет фатально. В общем оставил рублей 800р. Заехал, так как ехал ночью домой, а утром нужна была чистая машина. Да и на вид мойка привлекла, выглядела солидно. Итог, лучше поехать на нормальную мойку, где за эти деньги, вам помоют машину, хорошей химией, и с хорошим отношением. А вы в тепле и сухости будете попивать кофе. Всем хорошего дня и прекрасного настроения.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Пришли заказали еду и обнаружили ТАРАКАНОВ у нашего столика!!! Тараканы бегали по стене и дивану. Официанты просто предложили пересесть в другой конец зала... Мы конечно же ушли. Полная антисанитария!