Кристина
6
Кристина
1
подписчик
1
подписка
65к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
No Sugar Star
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Когда хожу в кино, всегда беру птичье молоко) очень вкусно! Всем рекомендую попробовать ❤️
Бон-жур
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, делаю маникюр и педикюр уже 2года- очень нравиться👍 последнее время попадаю к Светлане- хороший мастер👌да и все девочки хорошие) обычно выбираю удобное для себя время, а не мастера)
Орех
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место👍уже год хожу только к ним на стрижку- работают очень хорошие стилисты 👌и кофе очень вкусный 😀приятный бонус❤️
Тар-Тар
Саратов · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заехали в город с трассы, специально нормально поесть, почитали хорошие отзывы, решили выбрать это место! В итоге полное разочарование! Ждали 20-30 минут( ну ладно, нас об этом предупредили) вынесли холодные супы- безвкусные! Просто на воде, ни какого бульона там не было, люля был вкусный, но тоже холодный! Музыка орала так, что глаза на лоб лезли🙈если у нас было больше времени- уехали бы! Вообщем не вкусно! Зря потраченные деньги и время! И ни какого удовольствия!
More
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Была у Дианы два раза, делали чистку и пилинг. Все очень понравилось👌 получила рекомендации по домашнему уходу, за что отдельное спасибо❤️ запланировали новую встречу уже на биоревитализацию👌
Русские бани
Ростов-на-Дону · Баня
Сохранить
Январь 2024
Очень даже хорошо👍
Розмарин
Сызрань · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Симпатично, но еда была не вся вкусная😃борщ вкусный, брускетта с лососем одно название😃салаты тоже не все зашли, средненько)
Лесная сказка
Тольятти · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень понравилось место🔥были проездом, заехали по отзывам и не пожалели👌очень вкусно, место сказочное, обслуживание на высшем уровне! Рекомендуем!
Диканька
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Все отлично! Еда и обслуживание на высшем уровне!
Крепостной Вал
Азов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусные супы👍