Марина Жданова
5
Марина Жданова
1
подписчик
0
подписок
56,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Grill&Бани
деревня Студенец · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхали с компанией в середине марта! Очень хорошо провели время, хороший деревянный домик на 7! Чан приготовлен великолепно! Вода самое то, очень тепло и приятно! С удовольствием почанились)))территория хорошая, сосны, тропинки, даже попрыгали на батуте!Ходили на завтрак,обед ,ужин в ресторан,брали с питанием) Все очень вкусное и свежее, отдельное спасибо повару Людмиле)))Администратору Наталье спасибо, всегда на связи! Нам понравилось, перезагрузились!
Акватория
сельский посёлок Турбазы · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Шикарное место, встречали Новый год дружной компанией))) чудесное местоположение, домик в глэмпинге шестое чувство, просто великолепен, территория красивая, сервис чудесный, не успели приехать встретили с шампанским и закусками))) заселились в чудесный домик, встретили новый год, но программа развлекательная уже в 20-30 началась , с перерывом на речь президента, потом дискотека, конкурсы на свежем морозном воздухе до 3 х утра, просто космос, наплясались, напелись, надурачились🥳❄️🩵Следующий день, локация акватории, водочка, уха отменная, пальчики оближешь сальцо, хороводы и игры наши русские зимние забавы, смех и веселье, потом за снегоходом на банане, просто пушка!!! Ну и лыжи по заснеженному лесу, баня, коньки, прогулки!!! Администратору Татьяне особая благодарность за чудесную теплую душевную атомосферу❤️Мы счастливы, и го-го❄️🩵🩵🩵
Нетеатр
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Нетеатр да, да есть в нашем городе такое творческое объединение! Вчера с ,,коллегой по цеху,, были на спектакле ,, Сказки для хороших людей,,❤️В нетеатре уже не первый раз, это и ,"Разговоры влюбленных",- прекрасный спектакль, ," Ритмы города"- восхитительный, интеллектуальный спектакль, "Автобус приключение" - восторг, необыкновенное путешествие в обычном автобусе! А вот вчера -Антистресс сказки - "Сказки для хороших людей"- почему именно этот спектакль, шла целенаправленно, получить разрядку психологическую, эмоциональную, клюнув на ключевое слово ,"антистресс сказки"))) В прямом смысле слова запрыгнув в зрительный зал, отключила все свои переживания, дела, и все полтора часа, пока шел спектакль, ни разу не выключилась из процесса , вместе с актерами, до конца ) Вроде обычные вещи из жизни, знакомые ситуации, но через призму сказки- ,, сказка ложь да в ней намек, добрым молодцам урок!,,- гласит народная мудрость! Так вот и правда надо выпускать своих драконов))) они добрые и сладенькое любят, а люди и людьми то не всегда бывают)))Масса теплых и ярких эмоций подарили актеры, песни, которым мы всем залом подпевали, динамично, весело, позитивно, рада, что и этот спектакль в моей копилочке!!! 🎭А еще у меня собрано 4 печати)))
Мойка
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Все понравилось: и радушный прием, и скорость выполнения мойки и качество самой мойки кузов, коврики, пылесос, машина теперь как новенькая, благодарю
Кефтэме
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Зашли с подругой после посещения театра Комедии, очень милое, гостеприимное местечко, похлава по бакински очень вкусная, кофе по турецкий замечательный, гостеприимный официант , очень приятное обслуживание, рекомендую!!!
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Вкусная хачапурия , прекрасное и вежливое обслуживание!!!
Камо
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2024
Занимаюсь в центре КАМО третий месяц, обратилась с старой травмой - проблемы в области крестца, на сегодняшний момент боли ушли! Опытные и внимательнее инструкторы ведут индивидуальные тренировки, все расскажут,подскажут.Директор цента Марина Анатольевна - очень внимательный и гостепреимный человек! Спасибо тренерам -инструкторам - Антону, Вадиму,Владимиру Ивановичу,Татьяне Юрьевне,Кириллу!!!
Аварийный комиссар
Нижний Новгород · Аварийный комиссар
Сохранить
Май 2023
Сергей подъехал даже ранее обещанного времени, вежливый, все объяснил доходчиво. В такой стрессовой для меня ситуации действовал так,что даже мы участники дтп немного успокоились. Благодарю за поддержку и быстрое оформление документов!