максим м.
3
максим м.
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Чайхана экспресс
Подольск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Хорош готовят
AutoGreen
село Ознобишино · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2020
Мойка достойная, не один раз там машину мыл. Мойку и чистку делают хорошо, претензий не каких. Не давно делал шиномонтаж, очередь была но ждал не долго, хотя сейчас сезон, но тут как попадёшь. Шиномонтаж и балансировку сделали отлично, проблем не каких нет.