Анастасия Коченовская
3
Анастасия Коченовская
1
подписчик
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Фауна
Можайск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Ну что ж Вот и моя очередь написать вам отзыв Сомнительная клиника если честно Поставить прививку - можно, но не больше. Лечить тут точно не стоит. Повезло с кастрацией - кастрировали вроде как хорошо (нет потеков, швы аккуратные, сегодня 3 день). Кот не ходил в туалет ни по большому, ни по маленькому в течении суток (24 часа) Решила позвонить, привезла, сказали мол - был песок. Вывели мочу естественным путем, 4600 содрали, поставили обезбол. Сделали анализ крови, дали на руки. Ни мочи, ни узи. Может я не разбираюсь конечно до конца, но 4600.. естественным путем… сомнительно Про укол у меня не спрашивали, втюхивали успокоительные, говорили что МОИ якобы не подходят (хотя мы с ним ездили 4 дня в поезде, все было прекрасно, габитабс отлично подходили) Так вот, кот так и не ходит сам. На работе рассказывают, что в этой клинике губят Котов, дерут деньги (и не один человек так сказал) Оказалось рядом есть вет клиника, о которой я совершенно не знала. Свозила туда, сделали анализ, узи! И!! О чудо!! А песка то никакого нет и не было 😂😂😂 оказалось, он стрессовал от воротника и надо было просто периодически снимать и следить за котиком чтоб туда не лез. Как сняла, сразу и воду попил, и в туалет по разному сходил. Еще и ошейник успокаивающий посоветовали, уколы которые врач назначил (2 раза в день ставить) даже и не нужны были. Оказалось стресс. Девушка в соседней ветклинике хорошо разбирается. Помогла и с питанием, и с дальнейшими действиями. Снимаю воротник, чуть-чуть активничаем, сильно не прыгаем. Так что ребят, высосут они из вас деньги, как и большинство частных клиник. Обращайтесь проверенные, спрашивайте, не бойтесь если что далеко везти своего питомца. Я наревелась, нанервничалась, отдала еще сверху сумму равную кастрации, а в итоге оказался просто небольшой стресс. Даже рассказали как проверять обезвоживание и заполненный мочевой пузырь и как щупать. В фауне вам никто ничего не расскажет. Все что там можно по-хорошему сделать - это прививку Я не спорю, может есть и хорошие специалисты, но, к сожалению, мне они не попались. Девушка что делала кастрацию коту , может еще и более аккуратна как хирург, но посоветовать она мне ничего толком то и не смогла, несла чушь Про резкий переход с одного корма на другой вообще убило меня 😂 Говорит, котам не нужно плавно переходить, любой берите… после кастрации.. любой?? И сразу в голове сплыли титры: «конечно любой, чтоб побольше денюжек вы нам отстигнули когда котик загнется))» Вишенку на тортике хотите? Звонят они мне сегодня и спрашивают как котик себя чувствует, я честно рассказала И знаете что? Ой, да врач же не прям сказал, предположил, это был неуточненный диагноз!! Вы серьезно? Каким образом неуточненный и даже ничего не назначили, не стали лечить… мне прям так и сказали: БЫЛ ПЕСОК, мы вывели Но никаких анализов, узи, подтверждения этому не было! Вот на таких паникерш как я и наживаются они
Магнит
деревня Горетово · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Магазин хороший, но что постоянно с ценами? На ценнике одно, на чеке уже после оплаты совсем другое, сегодня одна из сотрудник из-за этого нахамила и перешла на «ты» Говорят, не успевают цены менять Не понимаю, я вообще не отсюда и никогда не было проблем с магнитом там, откуда я родом И ругаться ни с кем не ругалась, просто постоянно как не заезжаю, приходится объяснять, чтобы продали по цене, которая указана на ценнике и сдерживались от эмоций. Я понимаю, что это не вина продавцов, но и не покупателей тоже