Татьяна К.
3
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Манго
Старый Оскол · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
24 октября 2025 года была в студии МАНГО на Осеннем спа. Очень довольна! Косметическая фея Ольга порадовала процедурами. Сегодня 29 октября кожа обновилась, радует мягкостью и здоровым сиянием! Я довольна, рекомендую! 5 из 5.