Ev.B.
3
Ev.B.
0
подписчиков
2
подписки
13,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Lime
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Современный магазин, калька Zara на российский лад, здорово, что у нас есть такие бренды и магазины. Калька то калька, но есть, как говорится, нюансы. Конкретно к проектировщикам магазина в Голливуде вопрос, как вы рассчитывали будет ориентироваться покупатель на площади 2000 м2? Система навигации отсутствует как таковая. Поди догадайся, что возврат на 2м этаже, найти примерочные и кассу это просто квест. Магазин разделен на несколько зон на первом этаже, но что, так сложно на навигационном подвесе указать , какая категория ассортимента выставлена в каждой из зон? Где распродажа, а где новая коллекция? Здесь трикотаж, здесь спорт, кэжуал, офис, праздничная одежда ? Вы работаете на такую широкую аудиторию, но чтобы найти ту одежду, которую обычно покупаешь онлайн, нужно обойти огромные площади. Я была в этом магазине уже три раза и каждый раз все эти категории меняют местами и перевешивают, запомнить невозможно. Это очень раздражает и возвращает в онлайн шоппинг. Следующая проблема- отсутствие интернета как такового, я уже молчу про wf. А если мне понравилась вещь, и мне денег надо перевести на карту , мне что, выходить из магазина? Отдельная песня, это очереди на кассе. Зачем вы поставили столько КСО, если ими почти никто не пользуется, лучше наймите продавцов- кассиров, каждое посещение очередь на кассу и один кассир при трех или четырех кассах. Я умею пользоваться КСО, но оно два раза не выдавало чек, пришлось вызывать продавца! Да лучше я онлайн куплю. И отдельная песня это персонал в зале. Видно, что все с одного тренинга, и он не про клиентоориентированность. Но это по всей сетке наблюдается, не только в Голливуде. В целом, точек роста офлайн продаж в магазине в Голливуде можно найти немало. А сам бренд классный, гордость розницы России, я считаю. На тканях стали экономить, года 4 назад лучше качество было, но это из-за масштабирования. Мое мнение, не надо становится народным брендом, и закрывать собой все категории, есть уже такая Глория в нашей стране, оставайтесь в своей нише- классный дизайн и отличные лекала по правильной цене. И подумайте уже над программой лояльности, мало кто остался , у кого не нет, ваши постоянные клиенты это оценят)
Delete
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
В клинике Delete решили мою проблему, с которой я не могла справится 3 года! А именно- удаление неудачного татуажа бровей! Я прошла 12 (!) разных процедур ( первый лазер, после которого произошла инверсия цвета в зеленый, ремувер) и сменила двух мастеров. Брови продолжали оставаться зелеными! Каково это - каждый день годами маскировать зеленые брови и ловить на себе сочувственные взгляды окружающих - меня поймут только те, кто сам сталкивался с такой проблемой и знает, как это ухудшает качество жизни. Я уже почти отчаялась, что мое лицо изуродовано навсегда! Перерыла весь интернет в поисках чудесного средства избавления от зеленки на бровях и нашла Клинику Delete, в которой есть пикосекундный лазер! Это была моя последняя надежда! И клиника оправдала мои ожидания на все 100%. Одна процедура оказалась более эффективной чем все предыдущие 12! А после 3й процедуры ко мне вернулись мои брови! И никакой зеленки, вообще практически ничего не осталось на коже от татуажа! Особенно хочу поблагодарить врача Анастасию Юрьевну, которая очень внимательно отнеслась к моей проблеме, проконсультировала и сразу сказала, сколько процедур потребуется, и оказалась права, и очень быстро провела процедуру! Сама клиника очень приятная, девочки на ресепшен доброжелательные, после посещения всегда остается позитивное впечатление, несмотря на то, что процедура немного болезненная, но ассистент доктора и игрушка антистресс помогают справляться!)) крайне рекомендую врача, процедуру и саму клинику всем, у кого похожие проблемы. А таких , увы, немало, но решение есть!