Алексей Алексеев
6
Алексей Алексеев
0
подписчиков
0
подписок
757,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Смешанные товары
станица Балковская · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Февраль 2026
Слабый ассортимернт товра Отсутствие олпаты картой и кассового чека Завышенные ценники Хамовитый продавец, который за своими словами следить не умеет
Ozon
станица Балковская · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Самый худший ПВЗ Озон с которым мне приходилось иметь дело! 1. Время работы - до 18.00 (обед 13.00-14.00), что уже странно, но ладно 2. Возвраты сразу не проводят (оставляешь товар и штрих-код для возврат и ждешь, когда же тебе сделают возврат) 3. Нет ни примерочных, ни стола для проверки ни чего-то подобного (все сморим и проверяем «на коленках») 4. САМОЕ ВАЖНОЕ - со слов «великолепного» мужчины: «этот Озон открыт был чтобы НОРМАЛЬНЫЕ люди пришли и забрали небольшой заказ. Вам тут не маркетплейс. Если хотите что-то большое заказывать, мерить или проверять - заказывайте куда-то в другое место (при этом в пешей или транспортной доступности других ПВЗ конечно же нет)». Больше сюда ни ногой и никому не советую!!!
Старик Хинкалыч
Симферополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Еду принесли быстро, минут за 7, а вот чтобы принести счет - понадобилось 20 минут Хинкали с сырами - вообще не с сыром, а как будто с творогом Мясные хинкали - так себе Только кофе нормальный
Глобус Гипермаркет
село Юдино · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Высокие цены на отдельные товары, но зато огромный ассортимент. Если не сильно важна цена, то отличное место для покупки продуктов, химии и тд
СберБанк
Голицыно · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Отвратительное отделение Получил талон, но не получил помощи Провел в отделении минут 20-30, переводили из одного окна в другое, но так и не смогли закрыть мне счет…
Раздевалка
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
Отвратительный салон. На стрижку отводится 30 минут (как можно за 30 минут нормально подстричься в барбер шопе - я не знаю). Место ориентировано срубить бабла по максимуму, а не качественно предоставить услуги. В хороших барбершопах типа бритвы и топ ган, таких проблем не испытывал. Больше сюда не ногой
Казбек
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Бронировали стол с просьбой посадить на открытую веранду, так как на веранду забронировать нельзя. По итогу - посадили в зале, так как на веранде все занято. Попросили пересадить на веранду, если освободится столик, но просьба не увенчалась успехом, хотя когда сам решил выйти посмотреть на веранду - был свободный стол. Официанты абсолютно непрофессиональны: счёт просишь 2-3 раза, постоянно приходится уточнять где мой заказ (хачапури готовят около 35-40 минут), вежливости у официантов никакой. Ооооочень долгая подача. Будьте готовы ждать любой заказ 30+ минут. Отсутствует парковка (только платная городская - 380₽). Из плюсов - да, вкусно, но опять же - за 2 хачапури и десерт 2000₽ - одного вкуса маловато… Пришли отпраздновать мероприятие. Весь праздник испорчен. Абсолютно никакого желания прийти ещё раз. За несколько часов до этого были в Peach - просто небо и земля. Лучше бы не приходили в Казбек, а остались там…
Oversize pizza club
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Отвратительное впечатление о данной пиццерии, которое сложилось благодаря ужасному персоналу (администраторам-ресепшионистам). Все впечатление вместимость в 2 дня (24 часа). 1 день: в районе 20.00 звоню в пиццерию, забронировать места «на 18.00-19.00 завтра» на 2х человек, в ответ услышал, дословно: «на 2х не бронируем, можете прийти и в течении 10-20 минут мы вас посадим». 2 день: прихожу в обозначенный временной интервал и описываю вчерашний звонок. В ответ другой администратор говорит: «время ожидания до 2х часов, но может быстрее, можете подождать», остаёмся ждать. Параллельно пытаюсь выяснить почему нельзя было при моем телефонном звонке обозначить, что «лучше заранее позвонить, уточнить, праздники, все дела», претензии бы не было. Подходит очередь, вроде освобождается стол (проходит около 40 минут), реплика: «предъявите QR-код и оригинал документа, удостоверяющего личность». Отлично…, опять же, почему нельзя было обозначить это условие по телефону, мы бы взяли документы (до этого ни где в СПБ не требовали ничего, кроме QR), ну или хотяб проверить их (сказать о необходимости проверки) когда мы пришли, а не через 40 минут ожидания. Свою вину в том что недоговаривают информацию, не признают, извинения за это не приносят. Никакого мнения о качестве еды нет, но вот работа персонала слишком высокомерная! Никакого желания больше прийти сюда и попробовать еду нет!
Музей Эротики
Москва · Музей
Сохранить
Август 2021
Отвратительная компания, которой кроме получения денег от посетителей не нужно ничего! Посетил Музей, потерял там вещь, попросил позвонить когда у них уберутся, ответили «хорошо», кроме того, сказали «не было такого, чтобы что-то не находили», ну что же теперь было такое, что не нашли). В итоге ни кто не перезвонил. Позвонил сам через день, они вообще не в курсе того, что что-то потеряно. Оставил контактные данные ещё раз, опять не перезвонили. Через 3 дня ещё раз история повторилась. В итоге, спустя неделю позвонил ещё раз, сказали, они опять не в курсе что что-то потеряно и что я звонил 3-4 раза. Но хоть сказали, что ничего не нашли (чему я не удивлён). Ни кому не советую посещать, ещё и потому, что 1500 за все явно переплата. Максимум, можно было бы заплатить 500₽ за то, что они предлагают!