Дмитрий Пупкин
3
Дмитрий Пупкин
1
подписчик
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кинг
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Приняли во время. Помыли не плохо. Единственный напряг, сказали, если толстый слой льда на крыше, то надо будет доплатить. В итоге денег дополнительно не запросили. Но было не ожидано. Цена чуть дороговато. В целом доволен!