Татьяна Р.
2
Татьяна Р.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлеб-Соль
рабочий посёлок Белореченский · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Ужасный магазин, товар хороший но отношения персонала ужасное, огрызаются, на просьбу позвать кассира, говорят: занят, как освободится подойдёт. Чем может быть занят кассир, когда на кассе его нет, вот будет очередь тогда и подойдёт не спеша, в магазине грязно и вечно пахнет не приятно. Очень любим тортики шоковой заморозки, приходиться ходить, но и тут бывают несколько дат наклееных. И к детям относяться как преступникам, заставляют выворачивать карманы(((((( от5и лет и старше, мой сын не любит ходить в этот магазин, говорит мало приятного, зашёл купить а тебя обшманали