lizik2105
5
lizik2105
0
подписчиков
0
подписок
60,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
ПиццаФабрика
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
По еде вопросов нет. Но вот ваша тётя в детской комнате просто "замечательная" персона, следит больше за взрослыми, как бы чего лишнего не сделали.
Tau-Tas
Теленгит-Сортогойское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная база отдыха на которую хочется вернуться еще. Очень приятные хозяева, натопили нам баньку, территория чистая, домики новые, все культурно внутри. Прекрасный вид из окна. Прекрасный милый котик гуляет на территории. Бронируйте и не пожалеете.
Усадьба Сартакпая
Кош-Агачский район · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2025
Ездили большой компанией на Алтай, и одну ночь провели в этом замечательном месте. Ни смотря, на то, что нет удобств, место запомнилось больше всего. Какая красота вокруг, какой вид, это завораживает! Хочется отметить, в общих туалетах все культурно. Есть большая кухня, где за чашкой кофе можно любоваться красотами. А засыпать под трест печи, в общем одна романтика. Так же имеется баня. Это место рекомендую от души.
Усадьба Фефеловых
село Чемал · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2025
Проживали в конце августа большой компанией, усадьба очень понравилась, домик чистый, есть все необходимое, территория ухоженная, есть бассейн, детские качели. В домике была даже детская кроватка. Хозяева очень отзывчивые. Рекомендую всем!
ПроКейс
Чебоксары · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Отличный отдел, хороший консультант, быстро подсказал и сделал скидочку! Рекомендую данный отдел!
Аура
Чебоксары · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Была в данном салоне на спа программе, с самой первой минуты и на протяжении всего времени очень внимательны. Мастер массажа была приятная девушка Дарья. Руки у нее просто волшебные. Остались самые положительные эмоции. Обязательно приду к данному мастеру на массаж!
Sk bar
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Никому не рекомендую данное заведение! Мужчина, который называет себя директором, полный неадекват, кричит на посетителей, цены отличаются, за вход платить не по кассе, а по переводу по номеру карты. В общем ни ногой туда