Светлана Д.
2
Светлана Д.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кардио
Саратов · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасная аптека. Персонал вообще не хочет работать. Ждёшь у окошка по 15 минут по фармацевт выйдет. Три недели не могу купить лекарство. Иду мимо, после поликлиники. Захожу и не могу купить. Почему в других аптеках Кардио есть, что мне надо, а в этой аптеке нет. Завоз каждую неделю.