Печенька
7
Печенька
3
подписчика
1
подписка
320к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
9
Дримерсы
Екатеринбург · Антикафе
Сохранить
Март 2026
Нам понравилось, придем ещё ))) Решили сходить с семьей на открытие: я, муж, маленькая дочка-тоддлер и взрослый двоюродный брат. Каково было удивление, как пролетели полтора часа, а мы все это время проиграли в настольные игры) В антикафе есть игровая приставка, несколько виаров, много популярных и интересных настолок на разный вкус и возраст; печеньки, зефирки, кофе, чай, вода. За разумные деньги можно арендовать полностью антикафе или провести корпоратив)
Русский Балет
Екатеринбург · Школа танцев
Сохранить
Март 2026
Дисциплинирует и тренирует внимательность. Ребёнка записала, когда ей было 3,3 с целью дополнительного досуга. Спустя несколько месяцев, после начала занятий, в январские праздники сходили в детскую филармонию на представление. Я была приятно удивлена тем, что она спокойно просидела весь спектакль (за исключением интерактивных минуток). После представления подошли мамы и бабушки своих дочерей, чтобы узнать, как и чем мы воздействуем на ребенка, что она так внимательно и спокойно просидела весь спектакль. Рецепт прост: в жизни ребенка просто появился "Русский балет")
Премьер
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребенок ходил полгода по гос квоте в ясельную группу. С воспитателем повезло - Наталья Дмитриевна нашла подход ко всем деткам, мы ее очень любим. На этом плюсы заканчиваются. Находили дохлую мышь в группе, был продолжительный ротавирус, ребенок не переставая ходил на больничные. В группах детям не запрещалось посещение с соплями и кашлем. Кормили мелкими порциями - ребенок вечноголодный. Зав- отдельная песня. Предлагали писать хорошие отзывы за курс кислородных коктейлей, смотрите даты публикаций отзывов-делайте выводы)
Отдел по вопросам миграции МВД России по Свердловской области
Екатеринбург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июль 2025
Неоднозначное впечатление. Мне нужно было поставить печать в свидетельство о рождении ребенка и оформить для себя и ребёнка загранпаспорт, также, вписать ребенка в паспорт РФ. По порядку: 1. Загранпаспорт оформляется в 1 кабинете, люди проходят в порядке живой очереди. Есть счастливчики, которые получили талон в госуслугах, их вызывают. Документы были собраны, госпошлина распечатана и заплачена заранее, заявление заполнила дома, поэтому получила загранпаспорт и вписала туда ребенка быстро, минут за 5. 2. Получить красную печать на свидетельство о рождении ребенка и вписать ребенка в паспорт РФ удалось в порядке живой очереди. Тоже были счастливчики с талонами из госуслуг, их вызывали. Процедура тоже быстрая, за 5 минут все сделали. То, что описала - это считаю плюсами, ну и сотрудники вежливые с теми, кто с ними вежлив. Теперь о минусах. 1. До МВД невозможно дозвониться, нужно прийти и посмотреть своими ножками. В очереди всегда есть знатоки, которые не первый день пытаются получить документы/поставить печати, в курсе всех процедур, подскажут. 2. Ограниченное время на оказание услуги. Всего 2-4 часа в день. Не все успевают пройти. 3. Практически невозможно заранее записаться. 4. Заявление на проставление печати в свидетельстве о рождении ребенка не дают. Нужно искать какой-то принтер где-то в МВД
Фокус
Екатеринбург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Большое спасибо Ильдару) Прекрасный специалист своего дела, очень компетентен, не побоюсь слова, эксперт. Всем бы и побольше таких специалистов)
Баден-Баден термы Уктус
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Февраль 2025
Отдохнула душой и телом❤ На работе с начала января нервяки, вся на тревоге была, как злая собака. Не сильно люблю СПА и массажи, но от предложения сходить искупаться не отказалась. Сходили с друзьями. Обошли все бассейны, сауны + побывали на 2 чудесных шоу-парениях. Всю агрессию и напряжение, как рукой сняло))) Небольшой минус. Покушать мы тоже сходили. Из салатов в сб, примерно в 12:30 была только сельдь под шубой. Чаи сладкие (пью без сахара), паста и лазанья невкусные - разваренные, шоколадный чизкейк химозный и пластилиновой консистенции. Но за это снижать оценку не стала
Пробукеты
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Повелась на акцию и прогадала. В лифте увидела акцию 10 роз=590 рублей и обрадовалась, ведь впереди 2 дня рождения у подруг. Дни рождения шли в выходные друг за другом. А акции, как известно, не длятся долго. Внесла за оба букета предоплату. Выдали мне старющие, общипанные розы. Сказать, что расстроена, ничего не сказать. Судите сами. Фотографии прямо из салона цветов P.S. Также в рекламе было указано, что цветы у них свежие и красивые, смешно. 2 звёзды за цену, которую эти цветы не заслуживают. 2 P.S. После разбирательства предоставили хорошие цветы взамен 1 испорченного букета. Ставлю +1 звезду за исправление косяка.
Хлебничная
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Крайне разочарована этой хлебничной. Купила растягай с горбушей. От горбуши только 1 название. Один лук и рис
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Больше сюда ни ногой. Очень люблю квас одной марки и знаю, что он продается в КБ. Вчера с мужем купили квас и стаканчики, отошли от магазина и тут-то началось всё веселье... Так и не сумев открыть крышку до конца, через щель в крышке вытекла почти треть напитка. Квас оказался прокисшим. Мы пошли обратно сделать обмен. Обменной бутылки не оказалось в наличии и нам долго и упорно доказывали, что квас доброкачественный, мы вышли из магазина и возврат нам не сделают! По их логике, покупая виски на др, Я ДОЛЖНА БЫЛА ОТКРЫТЬ ЕГО НА КАССЕ и проверить)! Сказать, что в шоке, ничего не сказать. Далее, после того, как кассир назвал моего мужа нехорошим словом, начался скандал на высококультурном русском языке. Вышла старший кассир и спокойно сделала нам возврат. Это жесть! Всегда во всех магазинах делали спокойно возврат, БЕЗ ЧЕКА, на арбуз, который оказался не спелым и прокисший йогурт без проблем. P.s. Нам всё-таки откуда-то нашли перед скандалом *о, чудо!* обменную бутылку, но квас в ней также был прокисший)))
Суширолла
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Люблю роллы, чтобы было мало риса и много начинки. Муж приобрёл роллы с копчёной курой. Теперь не знаю, что делать, мне нужна эта курица, хоть из роллов выковыривай)))