К
Калугин В.
К
2
Калугин В.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
S2B
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2022
Здравствуйте, отличный магазин! Огромный ассортимент, зашёл взять совсем по минимуму а ушёл с полным пакетом) благо выходные на носу! Всем советую, приходите не пожалеете. Да и продавцу ставлю 10 баллов из 5ти)все доходчиво обьянснил и показал, звали вроде Никита, если перепутал то извините (Но точно на Н. Спасибо зайду ещё!