Мария
7
Мария
0
подписчиков
1
подписка
358,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Samarqand
Шарм-эль-Шейх · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Нормально. Но хозяину нужно набрать персонал узбеков, которые разбираются в кухне, в блюдах, в колорите. А эти египтяне только всё портят и готовить не умеют. Даже айран не вкусный.
Бурум Хаус
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Часто заказываем Люля-кебаб из курицы и овощи на гриле на дом. Плюс соусы. На вкус всё нравится, отравлений не было. Берём 3 порции и ребёнок тоже всё съедает. Но вот о натуральность мяса есть сомнения. Оно какое-то резиновое, странное на вид. Ведь я сама делаю нагетсы и оно другое. Овощи хорошие, с огоньком, но был случай, что всё порезали, чтобы было не понятно сколько там чего и порцию не доложили. А вообще, довольны. Периодически можно заказывать, когда домашняя еда надоедает.
Магазин овощей и фруктов
Нижний Новгород · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Да они озолотились на нас за эти годы! Знаю, уже 4-комн.квартиры понакупали, а вы будете их овощи покупать и платить ипотеку всю жизнь. Не хожу из-за принципа.
Преображение
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Февраль 2024
Были на спектакле "Буратино" с ребёнком 6 лет. Она отреагировала на спектакль нормально, но я в диком ужасе. Навсегда расхотелось туда идти. Написано, что для детей 6+,но на самом деле, я считаю, для 10-12+.
Sagitta
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2021
До настоящего времени уже относила две дублёнки, купленные в Сагитта. Решила и третью новую приобрести там же. На сайте есть интересные модели, но это совсем не гарантирует их наличие в самом магазине. Это большой минус. Да, я выбрала себе дублёнку, купила. Качество выделки меха хорошее, как и раньше. Но раньше, лет 10-15 назад, были модели гораздо интереснее по дизайну, сейчас дизайн страдает. Мои первые дублёнки мне были больше по душе, чем последняя. В другие магазины, типа Снежная королева, я не ездила, решила быть верной Sagitte.
Международный аэропорт Нижнего Новгорода имени В. П. Чкалова
Нижний Новгород · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2021
Удобный аэропорт, светлый. Удобство в том, что проходишь через "рукав" сразу в самолёт. На обратном пути так же.
Ашан
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Последний раз была там по работе и могу сказать, что для меня лично этот гипермаркет совершенно не удобен, он огромный, на одно хождение и поиск товара тратится много времени. Раньше, как покупатель, я старалась этого не замечать. Энергетика там не комфортная. Мне гораздо по душе наш Ашан на Московском шоссе. Компактный, удобный.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Только в этой пятёрочке большой выбор тортов "У Палыча". В других пятерочках их вообще никогда не бывает.
Республика
городской округ Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Март 2021
Давно посещаю этот ТЦ, но не радует постоянная смена самих магазинов.