Перезагрузка с Ра
7
Перезагрузка с Ра
2
подписчика
0
подписок
139,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
23
КишМиш
Тюмень · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Добрый день. Сначала о минусах . Порции - детские , по 145 грамм, обращайте внимание. Блюдо горячее «Говядина под сыром» - на фото. Это не говядина под сыром, а запеченный картофель с меленько нарезанным мяском. Сыра нет, смазали майонезом. Салат мясной - безвкусный, и много майонеза опять же. Видать любят повара этот «полезный» соус. Мы живем на сьемной квартире, посолить не чем, спасибо большое. Все очень жирное. Из плюсов - лагман с мясом , прям кусочки мяса.
Just Lounge
Одинцово · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Понравилось заведение и еда вкусная. По стоимости - очень даже.
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Не знаю даже как оценивать, если честно 🤷🏼‍♀️ В плане еды - вопросов нет. Еда съедобная, на вид и вкус свежая. Цены можно увидеть в чеке на фото. Хотела осветить один очень неприятный инцидент. Когда подошла заказать блюдо, в тот самы момент женщина из персонала орала на пожилую клиентку, которая задела елку что ли. Орала так, что уже матом осталось обложить и все. Сказать, что это был шок - такое обращение с посетителями, не сказать ничего 🤷🏼‍♀️ Красивая елочка приложена в фото
Инескосмо
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый день. Очень рада, что нашла этот салон. Любую процедуру можно найти в этом атмосферном месте . Маникюр/педикюр, тут же мощный аппарат лазерной эпиляции, и массаж тут делаю, и уход за кожей лица, и даже душ Шарко. Все для лица и тела, и настроения) Когда нужно расслабиться и уделить себе время - конечно же, иду в «Инескосмо» Еще и кофейку нальют вкусненького)) Благодарю вас, девочки, за ваш труд 👍👍👍
Центральный рынок
Москва · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Март 2022
Люблю тут посидеть с девочками. Блюда разных кухонь. Можно через приложение заказать, сидя за столом. Но нам нравится походить, повыбирать. Кофе на песке турецкий - сказка 👍
Vegas
посёлок Совхоза имени Ленина · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Украли верхнюю одежду - шубу, дубленку из машины, находящейся на парковке по видеонаблюдением. Было еще несколько пострадавших . Конечно же, камеры не работали, охрана открыто ржала над пострадавшими, было ощущение, что они в сговоре с грабителями. Больше туда не ездим.
Коммунальная страна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Интересное меню, есть , что поесть и вкусно более менее, НООО!!! Ждали заказ более 40 минут при полупустом зале. Все!
TeaRoom
дачный посёлок Лесной Городок · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Учитывая, что в лесном практически нет заведений, то и этому рады. Спасают ситуацию, конечно же, приветливые официанты. Ели тут очень много раз, из меню пробовали практически, все. Из еды рекомендую заказывать исключительно национальные блюда, не надо изысков. Но, если вы заказали салат с красной соленой рыбой, то она будет затхленькой (залежала ....), так же как и кольца кальмара ..... А вот блюда, типа плова, лагмана, чабан-кебаб, курица в кисло-сладком соусе - вкусняха. Рекомендую. Очень вкусные чебуреки и с сыром, и с мясом, по-аджарски - на любителя, мне вкусно, снохе нет .... Шашлык говядина и баранина были дубовыми и на порцию 5-6 кусочков 1*1 см абсолютно не жующегося мяса. Так что, господа, без изысков плиз..... Аааа, еще руководство никогда не поздоровается с гостями, видать не по рангу))) Официант Комил уже ушел, увы, а с ним было тепло и комфортно. Сейчас улыбка и внимательность Бека как -то привлекает в это заведение иногда. Посмотрим, что будет дальше.
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
После посещения этого заведения влюбилась в сеть . Но не везде так вкусно и быстро. Тут и быстро, у вкусно. Даже не ожидала. На вид , достаточно простенький интерьер, ну и ладно...
Белые Облака
Москва · Ароматовары
Сохранить
Май 2021
Любимое место. Но и ложка дегтя в этой бочке меда есть. Кафе на втором этаже, где решают вопросы "хозяйка" vs персонала, посещать не хочется. Ешь-пьешь-читаешь-медитируешь, а за соседним столиком, в зале (который прям совсем небольшой) начальница дает жару официантке. Долго и упорно отчитывает, пока кто из гостей не вступился за девушку. Принимать еду, питье, энергию в негативной обстановке не хочется.