Светлана Ц.
6
Светлана Ц.
2
подписчика
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Незабудка
Дзержинский · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Уважаемое руководство это замечательного салона в самом центре города Дзержинский!! Выражаю вам свою благодарность и спасибо за такое прекрасное место с таким чутким и отзывчивым персоналом ❤️Екатерина , Кристина и Марина это флористы которые знают наперед , что можно предложить и чем можно удивить клиента ! И не важно это букет без повода для себя любимой или букет для близкого человека по важному случаю !!! Спасибо за вашу заботу , теплоту и умение услышать и понять , что хочет клиент !!! Реальность всегда превосходит ожидания 🌸🌸🌸с любовью ваш постоянный клиент Светлана 🤍
restore:
Котельники · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность менеджерам консультантам команды рестор Мега белая дача , Валерии и Кириллу. Куда бы я не обращалась из салонов Москвы за покупкой или помощью в установке программ , такого четкого подхода к покупателю не встречала ни где. Валерия умеет слушать и слышать клиента ,подобрать нужный товар и решить любую проблему ( а прихожу я к ней с проблемами не первый раз и ухожу всегда счастливая). Большое вам спасибо мои любимые консультанты за такую слаженную работу. Скоро вернусь за чем нибудь интересненьким )
Парикмахер Сафин И.
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Безумно счастлива, что судьба привела меня к Илье -невероятному стилисту . С первой же минуты общения по телефону сразу стало понятно , что для этого человека это не просто работа-это его жизнь и как он горит и живет своим делом! Я отправила фотографии своих испорченных волос Илье , он успокоил меня, сказал , что все поправимо , что можно еще спасти ситуацию и предложил мне различные варианты какие он видит. Приходи мы все исправим….. Уже на следующий день я сидела у него в кресле и у меня не было больше никаких вопросов , пожеланий , а тем более сомнений -я просто доверилась этому мастеру 🥰🥰 С Ильей мы сделали уход Tokio inkarami и уже после первой процедуры разница в качестве волос была заметно ощутима , стрижка была выполнена настолько аккуратно , он как будто боролся за каждый волосок ( мне как блондинке у которой как раз каждый волосок на счету было очень приятно 🥰🥰) ,а форму волос , что он мне придал , позволила ходить с распущенными волосами и не плакать от того что разные стороны ❤️❤️ Илья знайте , не было бы и дня когда бы я вас не вспомнила и мысленно не благодарила ❤️🤍🙏🏻большое вам спасибо за вашу работу , за вашу человечность и умение подчеркнуть и сделать еще прекраснее то , что дала тебе природа 🌸🌸 Каждый раз я с нетерпением жду визита к вам ❤️❤️
Ксения Князева
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Идеально !!!
Brassica
Кемерово · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность салону за качество оказанных , за то ,что выслушали меня и сделали все именно так как я намечтала ! Мои дорогие сердцу люди должны были прилететь в Москву на пару дней на неделю моды . Все очень ждали эту поездку, особенно дочка подружки ( она начинающая модель ),а я так мечтала увидеть ее на подиуме и размышляла какой же ей подарить букет после показа , все стоили планы ,но планы резко поменялись когда моя подружка с дочкой попали в больницу. И когда при очередном разговоре я поняла, что их еще не выписали ((( не было сомнений, о том как порадовать девчонок , мне нужен был букет !!!!но так как сама я из Москвы и в Кемерово ничего не знаю я положилась на интуицию , но и не только -вежливость и внимание девочек и их умение услышать и понять клиента меня подкупило сразу !! Мне детально прислали каждый букетик , мы вместе выбрали ,они мне даже посоветовали , взять букет в подставке , это удобнее и практичнее, так как -это больница «вот как можно так проникнуться к клиенту ?» огромное спасибо !!!! Выбрали букет , на утро прислали отчет , смс о доставке водителем и Вот!!!! сюрприз удался !!! А видеть сияющие глаза дорогих тебе людей это бесценно . И кстати мы вместе угадали , что альстромерии их любимые цветы !!!! Спасибо !!!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Уважаемое руководство, прошу дать объяснение по какой причине у вас в кафе «Шоколадница» ,по адресу Краснопрудная 26/1 , нет ни сторожа , ни охраны, нет человека отвечающего за безопасность в заведении!! Сегодня 21.09.2024 я поехала по своим делам и у меня оставался в запасе часик времени , чтобы пообедать и я ,примерно в 13:00 по пути , решила зайти в шоколадницу. Не первый раз туда хожу , когда нахожусь в этой части города , мне очень нравиться приветливый и милый персонал . Так и вот сижу обедаю , отдыхаю , наслаждаюсь выходным и свободным временем и вижу в окно по улице идет мужчина невменяемой походкой -заходит в кафе «со стеклянными неадекватными глазами», я понимаю что он идет целенаправленно ко мне , и только , когда он подошел ко мне «впритык» я поняла -надо уносить ноги !! Встаю , хватаю сумку , он садиться на мое место , берет мой телефон и только в этот момент когда я на закричала - что вы делаете!!!??? Я начала понимать происходящее !! Я вырвала у него свой телефон и пошла к сотрудникам у бара , а мужик просто остался за моим столиком сидел и жрал мою еду !!!! На просьбу сделать что :то девочка официант сказала , я боюсь к нему подходить -и это естественно!!! Я ее понимаю и я сама очень сильно испугалась !! Единственный мужчина кассир отошел в магазин , а охраны у нас нет , вот что ответила мне девушка . К большому сожалению , фото приложить не могу , так как до сих пор , прибываю в шоке !!! Счет за мужика с улице который поел мою еду оплачивать не стала!!! Я конечно понимаю , что это заведение среднего класса , но мне кажется —-ниже уже не куда !!
Великан
посёлок городского типа Томилино · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Добрый день уважаемое руководство компании Великан авто !! Огромная просьба рассмотреть вопрос клиентоориентированности сотрудников отдела кредитования и страхования в Люберцах !! Конкретно сотрудника Александры Мусенко !!понимаю и принимаю тот факт что салон работает в режиме 24/7 но когда тебе сотрудник присылает смс в воскресенье в 17: 00 в Пасху о пролонгации а когда я Перезвонила в отдел сотрудник не может адекватно сказать двух слов о проблеме !!!а тебе нужно взять и переключиться в режим- «решать вопросы»которые терпят 19.05 !!! Сегодня напомню 05.05.2024 ( воскресенье !!)Когда я сказала сотруднику уже на повышенном голосе, что мне не удобно решать сейчас такие вопросы , сотрудник начала орать , пререкаться и повышать голос !!! Складывается вопрос :в отделе работают бездумные роботы или люди не умеющие рассуждать без регламента и доносить четко информацию ??!! В вашем потрясающем салоне великане покупала 2 своих любимых фольксвагена , сервис великолепен , обслуживание великолепное от администраторов до менеджеров и мастеров сервиса !!! Но такое отношение просто не могу оставить без внимания мания !!! Замените Вы уже в конце концов людей без логики и размышлений !!!
Странник
Москва · Туроператор
Сохранить
Февраль 2024
Хочу выразить огромную благодарность Вашей компании -Странник , и отдельное спасибо нашему гиду Андрею за то что каждый день был незабываем Как только самолет коснулся земли в Иркутске , а борт проводник сообщил , что за бортом минус 37 -первое что я подумала : ну да уж , занесло !!! Спешу забрать свои слова обратно , это было лучшее путешествие в моей жизни !!! Дни были настолько , яркие , неповторимые и красивые - это невозможно описать , это нужно прожить !!! Очень порадовало настроение и атмосфера в группе , все были к друг другу добры и вежливы ,не нужно было никого ждать и подгонять , одна большая хорошая компания !!!❤️ Знакомство с местными традициями , кухней , обычаями местных жителей -это лишь малая часть того что мы смогли увидеть …. Весь световой день мы проводили на льду, сказка и наслаждение для глаз Каждый день , нас ждал невероятно разный лед -это нужно видеть своими глазами и почувствовать душой !! Уже к середине путешествия я ощутила как отступает «городская суета и бешеный ритм жизни» , мысли стали светлее, а ум яснее! Но самый яркий момент этой поездки который останется в памяти на всю жизнь , это была поездка в баню на берегу озера, затем прорубь -в который я окунулась первый раз в своей жизни , Байкал , закат и никого вокруг !!! Незабываемое ощущение после !!! Полное отсутствие суеты, страхов и навязанных мыслей в голове! Главное, это поездка помогла услышать и познать себя заново. Жизнь уже не будет прежней, я знаю это точно !!! Выбираю новое свое путешествие вместе с вами и рекомендую Всем. А пока я была с Вами на Байкале , мама листая мои фото с отдыха выбирала себе путешествие с вами на лето☺️
Институт пластической хирургии и косметологии
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
С институтом пластической хирургии я знакома еще с юношества , я была проблемным подростком с проблемной кожей ! Мама приводила меня на лечение и чистки. Побывав в “лучших салонах» Москвы и разочаровавшись в косметологах с их подходом к клиенту, я снова пришла на порог института и совершенно случайной по велению судьбы - меня свели звезды с Котельной Ольгой Игоревной ! Врач с чутким видением прекрасного!!! Врач очень внимательно выслушала мою историю ,о пути становления моего лица при помощи пластической хирургии ,и какие зоны меня беспокоят! Подобрала мне протокол лечения и с этой же минуты я была уверена -это мой врач!!!!!!!! С Ольгой Игоревной мы сделали ряд процедур ро назначенному ей протоколу: -ультраформер ( лучшая процедура с моментальным эффектом «отдохнувшего лица», -биоревитализация была сделана настолько аккуратно , что на утро ни осталось и следа от уколов , -лазерная эпиляция это отдельный восторг ( проходим курс ) и конечно огромное спасибо Вам Ольга Игоревна за мои красивые и натуральные губы 👄 (в 36 я все таки решилась на это и это было страшнее всего ранее перечисленного). Теперь Вы наш с мамой семейный врач по красоте и эстетике.
ДентаВита
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу выразить благодарность и признательность! Именно с врачами стоматологической клинике Дента Вита Престиж, я перестала бояться таких врачей как стоматологи, прием у стоматолога давно для меня не пытка , а наслаждение Людмила Николаевна Бегун , Екатерина Владимировна Делидова это врачи которые знают меня еще с моего «переходного возраста» и трудного характера и по сей день я доверяю здоровье и красоту своей улыбки именно этой клинике и этим врачам !!! Особая благодарность администраторам , которые так же на протяжении долгих лет подбирают , перемещают и подбирают для меня удобное время !!! В Москве много модных клиник и ярких имен , но здесь я получаю качество , здоровье и результат !!!!