Светлана
9
Светлана
1
подписчик
0
подписок
346,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Лютеранская церковь
Сортавала · Концертный зал
Сохранить
Сентябрь 2025
Гуляя по городу наткнулись на афишу , решили посетить концерт , окунулись в атмосферу музыки , а так же пообщались с интересными людьми , впечатление осталось приятным, спасибо за эмоции.
Первая семейная клиника Петербурга
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
Хорошие врачи , клиника маленькая , но уютная
Привет
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Хорошее место на районе , вкусное пиво большая барная карта , вкусная кухня , место уютное и современное , цены немного высоковаты
Кексы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличное атмосферное и уютное место, очень вкусное пиво , хорошая кухня , все можно взять с собой на вынос , что очень удобно. Один минус , что часто все столики заняты, но можно забронировать заранее. Рекомендую
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место , всегда могут взять кровь из моих малозаметных вен , вежливый персонал , очень удобно , что рядом с домом
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Большая столовая
Хаген на Блонье
Смоленск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Уютное место в центре, приятная атмосфера вежливые официанты, было вкусно
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин рядом с домом , но в отделе рыбы всегда пахнет плохо
Ветеринарная клиника Сложного случая
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень нравится эта клиника , хоть и приходится ездить с другого конца города , прекрасные врачи , отзывчивый, и дружелюбный персонал, а еще у них своя аптека , что очень удобно , можно выйти с приема , и сразу купить лекарство
Гуси-лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Ресторан , в котором интересный антураж и достаточно хорошо работает персонал , на этом наверное и все , кухня интересная , но вкус , не впечатлил , то сухое , то не жуется, не могу сказать , что было вкусно , а самое главное , что ресторан семейный , но музыка настолько громкая , что посидеть и пообщаться -не получится (придется орать) и певицы поют так , что спрашивали персонал , когда же она закончит , в целом место не самое плохое, если других вариантов нет