Роман М.
11
Роман М.
4
подписчика
50
подписок
561,7к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
11
Бродяга
муниципальный округ Воротынский · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Был первый раз, друзья посоветовали и очень рекомендовали. Но к сожалению мне не зашло. Мясо из больших кусков, мне попалось пережареное, сухое. Возможно, мне не повезло. Компот пресный. Столы грязные. Из за этого 4 звезды. Зато очень понравились домашние лепешки, которые напекли при мне. Вкусные, как в деревне у бабушки. Само заведение находится в лесу. Свет от генератора, вода привозная. Говорят раньше висели гамаки для отдыха, в этот раз не было. Резюмирую. Обстановка на 3, чистота 3, кухня 4. Если ты не брезгуешь и хочешь шашлык, то место рекомендую, но вау не будет. Надеюсь хозяева исправят замечания и будет 5 звёзд.
Пятёрочка
Высокогорский район · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Для трассы магазин супер! Есть все для дороги и дачи. Кассиры как и во всех магазинах сети на уровне. Расположение товара как обычно квест, но всегда подскажут где искать)))
Вита Экспресс
село Осиново · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Очень милая девушка продавец, все рассказала и объяснила. Покупкой доволен. Спасибо!
Городская поликлиника № 18
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Посещал платные услуги, единое окно. Очень здорово, что все в одном месте, но вот процесс не организован. Постоянные очереди у нарколога и психолога. Народ в очереди постоянно ругается, образуются 2-3 очереди. Ну неужели нельзя организовать электронную очередь? И бланки нарколога и психолога заполнить на кассе сотрудником. Анализ и осмотр занимает 1 минуту, а вот заполнение бланков, журналов и т.д. 10-15 минут. То программа у них виснет, то еще какая проблема. В общем если собрались сюда получать справку, запастись терпением и временем. Я потратил 4 часа.
Кремлёвская набережная
Казань · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для прогулок. Есть места для отдыха, занятие спортом, фасфуд, туалеты. С набережной открывается прекрасный вид на ночную Казань. Рекомендую посещать с заходом солнца.
Би-Би
Казань · Шины и диски
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин, многие запчасти в наличии, вежливый персонал.
Высокогорская Рэгс
посёлок железнодорожной станции Высокая Гора · Нефтегазовая компания
Сохранить
Февраль 2026
Запись живая, но ждал не долго. Квалифицированный персонал. Быстро оказали услугу, дополнительно помогли с приложением и зарегистрировали данные. Спасибо!
Line Service
Казань · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Ноябрь 2025
Редко пишу негативные отзывы, но простите накипело. Сдал на диагностику 6.11.24 телевизор. Приёмник обещал 5 дней максимум. Звонка не последовало, звоню сам 15.11.24, на мой вопрос что с телевизором, говорят не смотрели. Ну думаю крутая контора, большая загрузка, фиг там! Далее сам звоню 26.11.24, говорят сгорела матрица, замена 8т.р. без гарантии. Я отвечаю хорошо, делайте. Дальнейшие звонки описывать не буду, их было около 5 , ответ один, телевизор в ремонте. Сегодня 26.12.24, звоню, опять телевизор в ремонте. Я человек терпеливый, но это просто ппц... Приёмщик перезванивает и говорит: "ТЕЛЕВИЗОР РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ, ПРОДАЙТЕ ЕГО В АВИТО НА ЗАПЧАСТИ" Итог: на кануне нового года я остался без телевизора. Приехал забирать, монитор весь в царапинах, не извинений, не компенсации. Дополню отзыв. Не стал выкидывать телевизор по рекомендации сервиса, а отдал в другой. За 4 т.р. ребята исправили косяки ваших горе ремонтников и отремонтировали матрицу. О чудо он работает! Правда осталась полоса. Со слов мастера, если бы туда не лазили кривые руки, полосы бы не было. Уважаемый читатель, подумай 5 раз пожалуйста, стоит ли нести сюда свою дорогостоющую технику?
Байк Ленд
Казань · Мотосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин! Хороший ассортимент экипа. Есть небольшой быбор расходников и акб. Радуют переодические акции и скидки. Подтяните уровень знания продавцов и качество обслуживания и будет 5 звёзд!
Петцольд
Казань · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Место мне понравилось. Кухня вкусная, обслуживание на уровне. Пиво свежее, нашим девочкам очень понравилось. Музыка не громкая, общаться не мешает. Цены ресторанные, на человека у нас вышло 2860.