bantik898
5
bantik898
1
подписчик
0
подписок
155,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Шары Казани
Казань · Товары для праздника
Сохранить
Март 2026
Доставили вовремя, шарики стояли 2 недели)
Нефть
Казань · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Любимое место😁☕️
Парикмахер-стилист и колорист
Казань · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хожу к Елене регулярно на СПА-уход для волос )Мои волосы тонкие, сильно путаются, к тому же после отпуска сильно выгорели на солнце, стали рыжими на концах и по структуре боле ломкими. Елена подобрала мне правильный уход конкретно для моего типа волос, премиальных брендов таких как Tigi и серию Сouture от Estel, эти продукты идеально подошли для моих волос и действительно заметен результат уже с 1 процедуры – волосы стали более мягкими и послушными.Также нам удалось нейтрализовать рыжину на концах с помощью специальной маски. Результат сразу на лицо. Хочу порекомендовать Елену, как профессионала своего дела, знающего и разбирающегося в уходе за волосами. Индивидуальный подход к каждому клиенту, в салоне чисто и уютно, всегда предложит кофе и чай с печеньем, как бонусом порекомендует домашний уход для волос, есть возможность заказать шампуни/кондиционер и маски. К слову, ни в одном салоне/парикмахерской мне никогда не давали рекомендаций по домашнему уходу. за то, что вкладываете душу в свою работу, желаю Вам творческих успехов, процветания, рекомендую вас другим!!!)))
Hoff
Казань · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Приехали в магазин за столом и стульями, был подарочный сертификат из этого магазина. Консультант которого очень сложно было найти в магазине, узнав про сертификат, сразу изменился в лице начал неприветливо разговаривать, рассказывть, что почти весь товар по акции и сертификат на него не действуетвует. По сути он распростняеься только на мелкие недорогие товары (видимо так выгоды магазину больше). Начал нам говорить что, необходимо купить на 300 тыс в их магазине, чтобы на какой то из товаров получилась бы скидка по сертификату. Не предложили сборку мебели, доставка стоила 700 рублей, и чтобы занести на 1 этаж они еще запросили 700 рублей, там к слову 2 ступеньки и 2 метра пройти. Сама мебель называется "собери как нибудь сам" вообще нет отверстий, какие то точки наставили, даже в дешёвых стеллажах за 2к есть отверстия, а за эту цену в этом якобы "элитном" магазине даже не удосужился просверлить отверстия для лёгкой сборки, позор!!!!фото прилагаю!!! Из плюсов, стулья нормальные, но опять же они не требовали сборки, хоть на этом спасибо!!! Поэтому 1 звезда.
Eclair
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Понравилось, уютное кафе- пекарня, потрясающие круассаны :)) интерьер очень стильный, приятно находится внутри)) обязательно загляну сюда еще)))
Levita
Казань · Стретчинг
Сохранить
Январь 2024
Пишу отзыв спустя как отходила 2 года в данную студию. Абсолютно нет претензий к педагогам и к самим занятиям. Но есть вопросы к другому. 1. Абсолютно никто не моет коврики! Берешь коврик а он испачкан тенями/ тоналкой чужого потняка или еще не пойми чем! Очень не приятно! Есть якобы дезинфектор, котоым не успеваешь даже воспользоваться, есть всего 5 мин между занятиями. 2. Проветривание зала каждый раз с пинка! Извините как в зале в котором до тебя было занятие по барре, можно находиться? Даже просишь тренера и каждвый раз с таким недовольством! Летом я вообще молчу! 3. Абонементы на 6 и 12 мес, через рассрочку в банке, хотя по факту это кредит, как я выяснила это не удобно. Заморозка не спасает. Бывают разные ситуации, если вы не сможете регулярно ходить по своим причинам, все занятия вы не отходите, как это было в моем случае. Почему бы не сделать разовые посещения и абонементы на месяц? Мне было бы удобнее понимать что допустим да февраль я могу отходить все занятие а в марте меня в казани не будет, я продлевать не буду. Видеть заранее за год илт пол года я не могу и не знаю заранее где я буду. Я так понимаю длительные абонементы это выгода только для студии, но не для клиента! Получить бабло, а дальше ходите как хотите, занимайтесь в потном зале и с грязными ковриками. 4. До администраторов сложно достучаться они просто не отвечают! Ни в ватс ап ни тем более на звонки! Я разочарована и могу сказать что у вас -1 постоянный клиент!!!!
Исфара
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Заказывала тут торт и пахлаву. Абалденно. Все приготовили вовремя, торт был шоколадно-банановый, абсолютно не приторный, очень вкусный! За остальное меню ничего не могу сказать, не пробовала, но сладости достойны внимания это точно)
МТС
Казань · Салон связи
Сохранить
Июль 2023
Работа сотрудников в этом салоне на 4-ку. Девушка которая занималась моим вопросом, сперва вела себя не очень уверено, но потом она стала консультироваться у более опытной девушки, которая работала там же и занималась другим клиентом. И она разобралась. Думаю в этом салоне вам точно помогут, в следующий раз я приеду туда же. Девочки молодцы, видно что стараются, так держать.
Stretch House
Казань · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2021
Хожу в студию 2 месяца, и моих слов не хватит чтобы описать все свои эмоции от занятий и в целом от студии 😍я в абсолютном восторге от всего! Начиная от приветливых девочек на стойке администрации заканчивая самими занятиями! Студия по домашнему уютная, все сделано с любовью и заботой о клиентах) чистые уютные залы с красивой подсветкой,большими окнами и новым инвентарем, с кондиционерами- это все в совокупности делает занятия приятными , комфортными, хочется вновь и вновь возвращаться 😍 отдельно хочу выделить тренера Иляну, хожу к ней на стретчинг и стрип, она очень вдохновляющий и поддерживающий тренер, с ней занятия очень комфортные, она создаёт непередаваемую атмосферу на занятиях, со всеми очень приветливая и милая, нравятся приятные минутки медитации после занятия) я рекомендую данную студию и обязательно сходите к Иляне на занятие!
Лайф Клиник
Казань · Медицинская комиссия
Сохранить
Сентябрь 2021
Отвратительная Клиника! В регистратуре не могут нормально объяснить ничего! Проходила проф осмотр, по направлению от работодателя, сперва мне сказали что анализы будут готовы на следующий день, я ещё позвонила уточнила, сказали да да все готово! Приезжаю - выясняется ничего не готово и ждать ещё 3 дня, разговаривают крайне не уважительно , и это платная Клиника ! Ещё я в шоке от терапевта Нуриевой Лилии, напридумывала мне каких-то диагнозов,необоснованно, лишь бы не дать заключение! Сидит сама хамит и крайне не уважительно общается! Общается так, как будто ей что-то должны, очень высокомерно! Категорически не рекомендую эту клинику, очень разочарована, больше ни ногой, только нервы трепать ! Ещё и находятся в какой-то дыре!