eostap
8
eostap
3
подписчика
0
подписок
831,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
8
Супberry
Рыбинск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Часто путешествуем по городам России и всегда стараемся посещать рестораны с местной кухней. В Рыбинске были в трех ресторанах. Этот лучший. И один из самых лучших в копилке наших путешествий. Удивительно, что в небольшом городке есть место с такой шикарный кухней. Уютно, красиво и, что не маловажно, очень чисто. Привлекает внимание потолок расписанный местным художником, посадочные зоны разделены макраме. Блюда из продуктов местных производителей отмечены в меню значком. Нас было двое, мы всегда заказываем разные блюда и все пробуем. Получили полнейшее гастрономическое удовольствие. Все было вкусно. Ну очень Вкусно. Впечатлил "Большой зеленый салат с карельской форелью" неожиданные продукты оказались вкусно сочетаемыми . Хороши были и "Рыбинский судак" и "Стейк из форели в медово горчичном соусе. Нежнейший десерт "Рыбинская слобода" не забудем точно, да и "Павлова" была хороша. Спасибо шеф-повару и персоналу. Хочется отметить очень приятное, теплое общение и профессионализм девушек официанток: быструю подачу блюд, умелое и такчичное разруливание ситуации за соседним столиком с чрезмерно выпившим и громогласным клиентом . Менеджменту ресторана большой респект, собрать такую команду весьма не просто.
Сундукъ Путешествій
Рыбинск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2026
В течение одного дня были на двух теплоходных экскурсиях от компании "Сундук путешествий" : "Прогулка по Волге со шлюзованием" и вечерний "Джаз теплоход". Красавица Волга не оставит никого равнодушным. Но главные впечатления и восторг это, конечно, прохождение шлюзов. Поражает чудо и мощь инженерной мысли начала сороковых годов прошлого века. При создании Рыбинского водохранища был создан и один из самых мощных шлюзов России. В апреле- мае 1941 г. водохранилище и шлюз запустили. Это длинная камера, с высокими ( метров 25-30) стенкками, куда заходит теплоход. Ворота за ним закрываются и с огромной скоростью начинает прибывать вода, поднимаясь до верха за считанные минуты. Это незабываемые впечатления. Была очень хороший экскурсовод, теплая и интересная подача информации. Вечерняя экскурсия в музыкальном плане особых впечатлений не принесла, больше радовали шикарные виды заката. Огорчила плохая организация компанией сбора и посадки туристов, хамство работника причала, несвоевременное начало экскурсии. Это те вещи, которые однозначно нужно и можно улучшить. Гуляя в центре увидели офис компании, зашли, чтобы рассказать о ситуации и предложили на входной билет добавить больше подробной информации о месте сбора и правилах посадки, это будет удобно для туристов. К сожалению, увидели скептические лица работников и рассуждения, что все бывает. Четверка поставлена за плохую организацию встречи группы , отвратительную посадку, задержку отправления (люди стояли на 30 градусной жаре) и отсутствие желания сделать организацию процесса посадки лучше и удобнее для туристов.
Дом культуры и отдыха
Рыбинск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Были в трех ресторанах г Рыбинска. По сравнению с другими заведениями, большое разочарование от ресторона "Дом культуры и отдыха". Из положительного можно отметить приятный интерьер и спокойную живую музыку. На этом все. Ощущения, что клиетоориентированность, отлаженные процессы обсуживания посетителей и мотивация персонала ресторана напрочь отсутствуют. В зале было достаточно свободных мест, девушки официанты болтают у стойки и за заказом к нам подошли только через 15 минут. Горячее блюдо мы ожидали 1ч.15мин. далее, обратились с вопросом, "ну когда же?". В итоге принесли горелое боюдо, от которого были вынуждены отказаться. Осталось крайне неприятное впечатление.
Дом быта
Москва · Бытовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Ателье. Завышенные цены, торг, как на базаре, делают тяп- ляп. Принесла укоротить брюки, подрезать и подшить потайным швом. Брюки обыкновенной, стандартной ширины. Сначала назвали стоимость 1200, после удивления снизили цену до 1000р., срок выполнения работы назвали 3 дня. При получении брюк, обнаружила, что подезать (как было заказано) было лень, их не подрезали, а просто подвернули внутрь и прошили, при этом подворот получился большой на 4,5 см. и вещь выглядела нелепо. После настойчивой просьбы сделать как надо, все переделали, на это ушло еще 2 дня. При таком отношении к заказам, ателье не рекомендую.
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
В целом хорошо отношусь к сети Джон Джоли, кроме ресторана на Каширском шоссе д. 80. Именно это заведение позорит всю сеть ресторанов. Собирают деньги за заказы и тадааам.... ни доставки еды, ни денег, ни ответов на звонки клиетов которые просто сбрасывают. По факту это присвоение денег, без оказания услуги и без поставки заказанного товара. Такие злоупотребления неприемлемы, складывается впечатление мошенничества, т.к. просто невозможно получить ответ от заведения и найти концы, где же оплаченный заказ или мои деньги. Про испорченный вечер с приглашенными гостями уже и не говорим.
Шоу-макет Золотое кольцо
Ярославль · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Чудесная сказка не только для детей, но и для взрослых. Это не просто маленькие макеты основных достопримечательностей Золотого кольца. Макет живёт: идёт стройка, лесорубы валят лес, бегают поезда, светится реклама, крутится готовый к взлёту Пепелац (из Кин-дза-дза), каждые 10 минут наступает ночь, в домах зажигаются окна, горят фары у бегущих машинок. Зависнуть можно надолго, сложно оторваться. Для детей и подростков есть квест, они увлечены поиском разных персонажей из фильмов и сказок. Из минусов - это большое количество народа, который прибывает волнами и никак не ограничивается, из-за этого сложно подойти к макетам. Макет очень хорош, но цена неадекватно высокая, из-за этого второй раз пойти желания не будет.
Иоанн Васильевич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Этот ресторан вы не забудете совершенно точно. И не потому, что он один лучших в маршруте Золотого кольца, а потому, что он невероятно атмосферный : обслуживание (всё гости боярыни и боярыни), официанты шустры и расторопные, про блюда рассказывают с огоньком и шутками, дадут салфетку на шею " Марфа Васильев я", интерьер в тематике фильма, туалеты в лифте и т. д. И главное, конечно вкусно. Очень вкусно. Порции большие, а в подарок идёт " Икра заморская баклажанная".
Собрание
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятно, что поддерживаются традиции русской кухни. Подача блюд достаточно простая, но зато всё очень вкусно и блюда подаются достаточно быстро, администратор и официанты приветливы. Мы замёрзли и пришли раньше забронированного времени, нам нашли местечко, предложили ознакомиться с меню. Ресторан на Волжской набережной и после прогулки и осмотра достопримечательностей, приятно получить вкусную трапезу, а грузди в сметане ну просто пальчики оближешь.
Нессельбек
посёлок Орловка · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Место действительно очень атмосферное в рыцарской стилистике и явно пользуется любовью жителей. Конные шоу Рыцари и Гусары добавляют впечатлений. Есть живая музыка и прям чувствуется дух 90 х, народ залихватски пляшет и под Владимирский централ и под современные треки. Первый этаж практически весь отдан под празднования всяческих дат большим компаниям. Ресторан именно пивной, с соответствующим меню и большими порциями. Первый раз посещали ресторан 3 года назад, вернулись сюда и во второй приезд. Были на первом этаже, не смотря на большие компании по всему залу обслуживание быстрое. Меню изменилось, стало поменьше. Еда, честно говоря, не особо вкусная, пиву и квасу зачёт.
Сказка
Калининград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
В этот приезд, из шести посещений разных ресторанов, лучшим оказалась "Сказка", шеф-повару, команде ресторана - самая высокая оценка. Мы всегда заказываем разные блюда и всё их пробуем. Ни одно из блюд не разочаровало, всё были вкусные. Нет, это было Очень вкусно! Красивая подача (реально любовались), большие порции, приветливый персонал, быстрое обслуживание! Менеджменту ресторана и Шеф-повару огромный респект за высокий профессионализм, к вам хочется возвращаться ( и мы обязательно это сделаем), сеть Британика и Сказка держат высокую планку. Под впечатлением даже поискала информацию о шеф-поваре👏👍, который приехал к нам из Сербии.