Наталья.Н.
10
Наталья.Н.
1
подписчик
0
подписок
520,6к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
62
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Это какой-то ужас, а не магазин. Я наверное год тут не была и сейчас просто в шоке 🙀 . Тележки настолько грязные, как буд-то в них навоз возили! Печенье на полках в заводских упаковках по 200 г в основном, так почему у вас ценник за 100г если это не весовой товар?! Нужно обязательно жаловаться в вышестоящие организации, чтоб сделали проверку и навели порядок.
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Шаверма не вкусная! Мяса очень мало, зато овощей не пожалели капуста квашеная, морковь по корейски, огурцы кисло-солёные, свежий огурец, помидор, лук. Соус пресный ни специй,ни чеснока. Куда делась классическая Шаверма их 2000 годов? Там была курица, свежие огурцы, помидоры, лук и соус. Зачем капуста и морковь? В общем первый раз я тут покупала шаверму очень много лет назад, когда она только открылась мне она тогда не понравилась, а сейчас она вообще не съедобная!
Дино парк
Псков · Инфраструктура отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень классное место! Нам очень понравилось. Динозавры большие, шевелятся, издают звуки. Жалко их трогать нельзя, а так хотелось 😊. Наша семья была под впечатлением. Всем рекомендую посетить данное место.
Заботливый фермер
Санкт-Петербург · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Ноябрь 2025
Рыба часто бывает тухлая возвращала не один раз,поэтому больше её там не беру! Да и продавец с проблемной дикцией и вечно не довольным лицом! Мясо всегда хорошее, но дороговато. Беру не часто, но вот продавец (блондинка) действительно, как многие писали странная и шуточки её не к месту! Молочку тут не беру дорого и не внушает доверия, так как уже попадалась не свежая продукция. А продавец божественного вида просто ненавидит людей. Колбаса ооочень дорогая!
Южная Ночь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Во первых на карте показывает рядом и ресторан Южная ночь и Шаверма на углях, но по сути это одно заведение! Во вторых это не ресторан уж извините. Это кафе! Очень приличное, чистое и не дорогое. Сидели сегодня (пятница) с 16:30 : 17:30 примерно на улице, народу мало, тепло, свежо. Нам очень понравилось. Брали шаверму на тарелке мясо действительно на углях немного пахло дымком. Салат не очень понравился, потому что давно нарезан и уже заветрился и картошка была холодная, но оценку не снижаю. Нам понравилось. Надеюсь придём сюда ещё не раз.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Продукция очень дорогая! Да и на вкус так себе. Брала пирожное разноцветное ( не помню, как называеться) его есть невозможно. Оно сухое и не сладкое! Больше сюда не хожу.
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Крыльцо конечно надо сделать! Вход - это лицо магазина! Сам магазин маленький, но вроде всё есть). Чисто, кондиционер работает. Но вот с ценниками, как везде наблюдаеться не соответствие.
С Иголочки
Санкт-Петербург · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Май 2025
Почему у вас на сайте подшить шторы стоит 100 руб за метр, а по факту с меня взяли по 200 руб за метр? Странное ателье!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Очень грязный пункт выдачи! Стеклянная дверь такая, что от грязи не видно,что внутри . За ручку и браться не хочеться. Лестница ..., как туда спуститься маме с коляской или человеку у которого проблемы с ногами??? Совершенно не продумано.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Это единственный нормальный пункт выдачи в близи метро! Работники очень хорошие. Примерочных мало и занавески летают, что не очень приятно. До переделки был очень удобный пункт и примерочные. Рядом автобусная остановка по дороге от метро и к метро. А теперь его закрывают и ближайший на Сестрорецкой 1. Там вообще проходимость нулевая, кому он там нужен??? Очень жаль данный пункт. Тут ступенек не было, что было удобно для мам с колясками и инвалидов.