Алена Быкова
4
Алена Быкова
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7
Сáби
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Все началось с того, что я записывалась к одному мастер, а в итоге делал другой. Когда я написала администратору, она же руководитель, почему меня никто не предупредил? Мне ответили «не хотели Вас тревожить». Ну да лучше нового клиента не предупреждать о замене мастера. Хотя записывалась я к топ мастеру, а делала девочка, которая работает 3-4 смены в данной студии и она просто мастер. Администратор также добавила, что они всегда так делают, если мастер заболел без оповещения меняют на другого мастера. В процессе выясняется, что молочный только один и он полупрозрачный, в итоге все изъяны видны на ногтях. Прошло 3 дня и покрытие начало отходить сначала с одного ногтя, ну думаю ладно, сейчас прошла неделя и почти все отошли. Прикрепляю фото и видео. Разочарована полностью данным салоном/ не рекомендую от слова «СОВСЕМ».
Ардо
Екатеринбург · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2024
Самая отвратительная управляющая компания!!!! Работаю сотрудники, которые не знают ни-че-го. Перекидывают работу друг-другу и в конечном итоге никто ничего не знает.
МамаКупала
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Не понравилось от слова СОВСЕМ, полное отсутсвие контакта с ребенком и мамой, главная фишка центра «МОЛЧАНИЕ». Первоначально нужно заполнить анкету, пришлось это делать так : в одной руке ребенок, в другой ручка (помощи предложено не было). Про специальный подгузник не спросил никто, есть ли он у нас или нужно приобрести (как хорошо, что он у нас был). Заполнили анкету, сидим ждем «только не понятно чего». Подошли две девушки к администратору чтобы поболтать, подходит время начала тренировки и одна из них говорит «пойдемте», только возникает вопрос «а вы кто? и куда мы должны с Вами идти?». Вместо болтовни с администратором было бы логичнее представиться, но увы.. Раздела ребенка также в одной руке ребенок, в другой пеленки (помощи не было),инстрктор приступил к массажу, не было никакой информации что включает в себя занятие и т.д, так как с ребенком не комуницировали ему было неинтересно, за все занятие пару фраз и то в полушопоте инструктор сказала малышу. Ну и конечно сама инструктор была не заинтересована и все время смотрела на часы (видимо от большой любви к своей работе хотела закончить уже). На полу стояли контейнеры один с чистыми игрушками и второй с грязными (грязных было очень много и это огорчило, ребенку была предложена только одна). Ну вот и закончилась тренировка, помолчали и домой 👍🔝