Наталия К.
2
Наталия К.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Combi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Однозначно не рекомендую ходить в этот салон. Мастер грубый, пришла на педикюр - все время начала говорить, что ей не удобно, а ногу держать на весу тоже не возможно, в итоге сняла мое покрытие … и все бросила , тк просто встала и ушла!!! Не уточнила какой педикюр даже, хотела делать обрезной! Фото видео прикладываю. Пришла администратор и сказала просто, что не знает что с мастером, но она отказалась делать. В этом салоне к клиентам нет уважения! Первый раз такое вообще. Я ей не грубила не разговаривала - просто сказала, что на весу ногу держать не смогу. Ужасное отношение. Других мастеров у них нет, она одна как мне сказали. В итоге потраченный вечер и вот такие ужасные ногти …. Смотрите фото и видео