Дмитрий К.
5
Дмитрий К.
1
подписчик
0
подписок
71,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
СТОКвартир
Первоуральск · Ипотечное агентство
Сохранить
Июнь 2026
Хочу сказать спасибо Наталье из «СтоКвартир». У моей мамы была квартира в Первоуральске, а нужно было продать её и купить уже в Екатеринбурге, поближе к нам. Сама бы она точно не потянула — возраст, бумажки эти, беготня. Наталья подключилась и всё сделала очень быстро, хотя сейчас, сами знаете, для покупки жилья время — ещё то испытание. Всё дорожает, сделки сложные, но у нас всё получилось без затягиваний. Отдельное спасибо за то, что с мамой буквально нянчилась. Консультировала по каждому шагу, успокаивала, когда та нервничала. А в дни сделок Наталья сама приезжала за ней, довозила и до МФЦ, и до банка, и обратно. То есть и на сделку её доставила, и со сделки привезла домой. Для нас это просто спасение — сами бы мы физически не успевали, да и маму одну по городам таскать боязно. В общем, если вам нужна не просто «галочка», а реальная помощь с душой — рекомендую Наталью из «СтоКвартир». Она вытащила нас с мамой из этого квартирного квеста, за что ей огромное человеческое спасибо!
Кондитерская
Асбест · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Всегда на 5 +! Приезжаю даже не смотря на то что уже не живу в Асбесте. Советую.
Планета Авто
Берёзовский · Шины и диски
Сохранить
Май 2026
Вопрос решён с начальником автосервиса, претензий не имею. Был постоянным клиентом больше 4 лет: хранил колеса, делал шиномонтаж и другое ТО. Даже когда мне здесь некачественно заменили тормозные колодки и я остался без тормозов на трассе — не ушел, списал на случайность. Но всему есть предел. Сегодня приехал на шиномонтаж (записывался заранее). Попутно выявили необходимость замены троса ручника и дали рекомендации. К мастеру-приемщику вопросов нет — профессионал, отработал на отлично. Магазин запчастей тоже на высоте, грамотные сотрудники. Но сразу после выезда на трассу загорелась ошибка низкого давления масла. Позвонил в кол-центр — ответили в духе «нашей вины нет, приезжайте в порядке очереди». Очередь на 4 часа. Тратить свои выходные на устранение чужих косяков, честно говоря, не хочу. Обратился в другой сервис: там диагностировали деформированный датчик масла. Со слов автослесаря, повреждение возникло при ремонте. Моего опыта недостаточно, чтобы утверждать однозначно, но совпадение очень подозрительное. Итог: магазин и мастер-приемщик — молодцы, а вот качество работ и работа с претензиями — на троечку. При среднем и даже выше среднего по Екатеринбургу ценнике такое отношение неприемлемо. Больше сюда ни ногой. Дополнение отзывы для обратной связи. Посещение автосервиса было в субботу 16.05.2026. Автомобиль лада гранта.
Екатеринбург-Пассажирский
Екатеринбург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Требуется срочное преображение: один из самых неухоженных вокзалов Вокзал производит крайне удручающее и гнетущее впечатление. Сразу же бросается в глаза повсеместная антисанитария и большое количество людей без определённого места жительства, что создаёт ощущение потенциальной опасности и дискомфорта. Инфраструктура и торговля: · Магазины: Ассортимент магазинов крайне разочаровывает. Это либо сувенирные лавки с завышенными в несколько раз ценами, либо точки с сомнительным ассортиментом товаров. · Общественное питание: Заведения общепита, расположенные рядом с входом, не соответствуют элементарным санитарным нормам. Повсюду виден застарелый жир, а устойчивый запах перегоревшего фритюра ощущается за несколько метров. Безопасность и обслуживание: · Привокзальная площадь: Территория вокруг вокзала не вызывает чувства защищённости. Здесь регулярно присутствуют лица, навязчиво предлагающие сомнительные услуги по скупке телефонов или золота. · Работа касс: Процесс покупки билета в кассе становится настоящим испытанием. При большом потоке пассажиров одновременно работают лишь 2-3 окна, из-за чего образуются длинные очереди. Понимаем, что есть онлайн-продажи, но это не решает проблему пожилых людей, которым сложно ориентироваться в современных технологиях. Вывод: Вокзал,являясь «визитной карточкой» города, оставляет крайне негативное впечатление. Сложилось ощущение полного забвения и запущенности. Настоятельно рекомендуем руководству обратить внимание на эти системные проблемы и заняться комплексным преображением территории.
Славянские бани
Арамиль · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
Если коротко то идти в эти башни это не уважать себя! Мы заранее позвонили внесли предоплату и забронировали баню. По приезду выяснилось что про нас не знали. Точнее знали, просто там всю ночь отдыхала компания и просто их не стали беспокоить. Отдельная история администратор, нас встречали сразу 3 девушки, не знаю кто из них администратор но одна была прям с очень сильными признаками алкогольного апьенения! Предложили нам подождать мол сейчас они выгонят компанию и нас туда запустят ( на 2 взрослых и ребёнок). Правда будет не убрано и баня 60 градусов. Это за 2400 в час! Не рекомендую! Как итог деньги вернули
Авто-Лидер, Хёндэ
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Обращался к данной организации для выкупа автомобиля. Приехали конечно быстро тут надо отдать должное. Но при заявленной цене ранее, предложили купить на 50 % дешевле. При чем время потрачено вагон! Специалист прям читал лекцию что авто ужасное не желая уезжать. В тот же день машины была сдана в компанию за адекватную сумму. Не советую это просто перекупы, "старой" школы.
БауМастер
Екатеринбург · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2023
Совершенно колхозный магазин с таким же сервисом. Придя в магазин прождал 5 минут пока из подсобки мне не заорали что они заняты и освободится только через 15 минут.
Hant
Екатеринбург · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Июль 2022
Замечательное агентство. Профессионалы своего дела, выполнили заявку быстро и без нареканий