Артём Н.
8
Артём Н.
1
подписчик
3
подписки
443,8к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
5
Зеркало
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
После переезда искал себе мастера и нашёл! Большое спасибо мастеру Ирине!Подстригла так, как я и хотел. Быстро, чётко и адекватные цены! Обязательно приду ещё!
Мамарада
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Водил дочь к лору,на физео и на вакцинацию.Приятныц персонал,адекватные цены.Дочке нравится,есть игровые зоны,кулеры с водой
Сочинский национальный парк, парк Дендрарий
Сочи · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарный дендропарк,был в нём лет 20 назад,сейчас стал ещё красивее.Есть где погулять,посмотреть,просто посидеть отдохнуть от жары.Есть экскурсии,есть электромобили.Немного печальная ситуация с состоянием туалетов.
ЖК Лето
Сириус · Офис продаж
Сохранить
Октябрь 2025
Не являюсь жителем данного же,потому отзыв составлен только из того,что увидел: территория вокруг ЖК прекрасная,парк близко,магазины не далеко,до моря тоже не далеко.Самый большой минус,это конечно самолёты которые тут заходят на посадку каждые пять минут
Ледовый дворец
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Июль 2025
Большой удобный,не далеко от метро,достаточно часто проходят различные концерты и мероприятия, ценник конечно выше среднего. Мало места где можно припарковаться ,приходится искать в соседних дворах
Fitness Formula
Самара · Спортивное питание
Сохранить
Июль 2025
Посещал один раз,покупал креатин.Не смотря на то,что магазинчик не очень большой,не плохой выбор.Цены средние.Не особо приветливый персонал(хотя может это просто я попал в такое время) + спросили номер телефона не пояснив,зачем он им. В целом не плохой магазин
Барслона
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Был тут вечером уже в весёлом состоянии потому за объективность ручаться не могу.Цены средние,не могу сказать,что дорого, персонал не помню.Сидели шумели,нас не выгоняли.Так что вроде не плохо))
Велосипедная - веломагазин, прокат велосипедов, ремонт велосипедов
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место,иногда покупаю детали там,иногда сдаю в ремонт:детскую коляску,самокат,велосипед. Работают хорошие отзывчивые ребята, доволен,советую.
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Нормальный вокзал,большой,с большим количеством людей, есть где поесть,есть где в туалет сходить и мало места,где можно присесть.Подозрительные личности тоже встречаются
Сиверская гидроэлектростанция
городской посёлок Сиверский · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Просто ГЭС, был рядом справлялся по реке на supборде. Не знаю,что вы ожидаете от этого отзыва, дополните его если есть желание.)