Ольга
2
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Madam & Reva
село Лермонтово · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Были в этом гостинном доме первый раз. Гостинный дом шикарный. В номере чисто, уютно и красиво. Есть все удобства, которые нужны в жарком климате. Хозяева отеля очень вежливые и приветливые люди. Когда уезжали домой, попрощались как с родными. Все очень понравилось. Ставлю отелю 5 звезд. Рекомендую на 100%. Обязательно если приеду в это село Лермонтово, то остановлюсь именно в этом отеле.