Алексей С.
6
Алексей С.
0
подписчиков
0
подписок
145,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
12
Роснефть
сельское поселение Демидовское · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Хорошая заправка
Свято-Троицкий Холковский мужской монастырь
село Холки · Монастырь
Сохранить
Июль 2025
Тихое и очень красивое место.Красивый храм,великолепные иконы. Необычный подземный храм вырубленный в меловой горе с необычным алтарем из керамики.Красивый памятник Мстиславу храброму. Величественный вид с вершины холма на котором расположена колокольня. Колодец с чудесной,вкусной водой.
Кимовскгазстрой
муниципальное образование Тургеневское · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Хорошая АГЗС,чистенько, газ хороший,цена приятная. Жаль-туалет на улице...
Мощи святой Матроны Московской
Москва · Православный храм
Сохранить
Июль 2025
У мощей Святой Матронушки всегда много народа. Хорошее,тихое место в центре Москвы.Стараемся приезжать почаще. Кто ни разу не был-приготовтесь постоять в очереди, но пока стоишь,можно помолится.
Городская поликлиника № 4
Белгород · Медицинская комиссия
Сохранить
Февраль 2025
Обычная поликлиника, на платные услуги на кассе(справки-водительская,на оружие) очередь километровая,и еле еле ползет. За свои деньги(а ценники конские) то ещё удовольствие...
Газпром
Белгород · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Декабрь 2024
Нормальная АГЗС,одно НО-туалета нет!
Апрель
Короча · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Такая же как и все аптеки апрель,ассортимент мне показался меньше, чем в крупных городах, что впрочем вполне объяснимо.
Деловые Линии
Белгород · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2024
Нормальные перевозчики,достаточно большой зал,много специалистов,может мне повезло но несмотря на то,что народу было немало, груз получил достаточно быстро.
Ботанический заказник Белая гора
Короча · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место. Нашей семье очень нравится. Гуляем, дышим, пьём из источника. Чистенько, незагажено, уютно обустроено. Красивый вид сверху в шаговой доступности.
Свято-Троицкий бульвар
Белгород · Сквер
Сохранить
Август 2024
Красивое,уютное место, много тени и лавочек,есть где посидеть отдохнуть. Красивые клумбы. Видно что администрация на обустройство денег не жалеет.