ВАЛЕНТИНА
3
ВАЛЕНТИНА
2
подписчика
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Марлин
Иркутск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Не знаю как будет дальше, но на сегодняшний день все вкусно. Ребёнок с удовольствием ест пельмешки и тефтели. Мне понравились особо сырники, творог действительно натуральный. Брали слойки с яблоком и корицей - начинки много, вкусно.
House Mafia
Иркутск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Сделала заказ через приложение Сбермаркет около 16.00 небольшой набор роллов и набор из 3 пицц. В приложении Сбермаркет хорошо высвечивается этапы когда заказ доставляется. В 17.01 у меня приложении пришло сообщение, что заказ доставлен и получен, хотя заказ я не получала. Позвонила в Сбермаркет, там мне сказали, что курьер (из ресторана) отметил, что заказ вручен. Попросила ещё раз их уточнить, так как заказ я не получала. Позвонила в ресторан, оператор сказала, что якобы по ошибке сделали отметку и позвонить они мне не смогли. В итоге заказ доставили в 17.36. Пицца холодная, не вкусная, тесто просто жуть. Позвонила в ресторан об этом им сказала, они вместо элементарного извините бросили трубку. Короче деньги на ветер, а вместо вкусной еды испорченное настроение на вечер.