Ксюша Чурилова
8
Ксюша Чурилова
0
подписчиков
0
подписок
304,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
17
Блинотека
Иваново · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Чудесное,невероятное красивое место. Вкусно, приятные сотрудники. Не дорого, отличные завтраки. Советую к посещению
Автосуши Автопицца
Иваново · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное кафе и доставка,всегда всё супер вкусно, прекрасный администраторы, всегда порядок, адекватные цены, советую для посещения, одни из лучших роллов в городе)
СМ-Клиника
городской округ Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Была у дерматолога (Филиппова Елизавета),всё чётко,понятно и,действительно, помогло(до этого была у других врачей по поводу атоп.дерматита и везде шило да мыло. Сама клиника отличная,не очень высокие цены,все чисто и приятно,одна из лучших платных клиник в Иваново.
ДонкиРолл
село Ново-Талицы · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Средняя доставка роллов и пиццы. Если вы хотите порадовать себя роллами здесь и сейчас и живете близко к ново-талицам,то заказывайте здесь. Но маленький выбор роллов, цена-качество,время работы,заставляют выбирать другое. Отмечу,что роллы и пиццы,всё же, неплохие
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отлично,быстро,чисто и вкусно))
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасно грязно,везде мусор,в туалетах воняет, вкус на тройку хотя обычно очень вкусно в этой сети, персонал не приятный. (Очереди большие кстати,но тут вина лишь маста на Невском)
Humbl Cookies
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Душно очень в помещении. Дизайн-да отличный,маркетинг шикарный,но честно ну оверпрайс печеньки из микроволновой печи, на любителя,если такие есть))
Батон
село Ново-Талицы · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарная пекарня,работницы супер милые и приятные,вкусно и недорого Микроволновка в свободном доступе.
Мастер Дент
село Ново-Талицы · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно,неприятная женщина,цены ужасные + огромная некомпинтетнось ,все последующие врачи сказали не нужно так делать! Куча историй о плохом лечении,не идите сюда!