Елена Бессонова
4
Елена Бессонова
1
подписчик
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
У пруда
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Приятное уютное сесто, вежливый гостеприимный персонал, вкусная еда. Рекомендую!
Sherlok
Санкт-Петербург · Магазин головных уборов
Сохранить
Май 2026
Прекрасный магазин! Переехали на набережную канала Грибоедова, 17
Университет Синергия
Москва · ВУЗ
Сохранить
Август 2025
Моя дочь проучилась в Синергии один год шестой класс. Мы очень довольны результатами! Кураторы всегда на связи. Материал дается в спокойной дружелюбный форме,ребёнок стал учиться с удовольствием. Благодарим от всей души!
Чик-Чик
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была на процедуре маникюра со снятием и покрытием гель-лаком. Анна – прекрасный мастер, всё объяснила и об особенностях ухода. Процедура заняла всего лишь 01:00, хотя обычно 1,5-2 ч. уходит на снятие и покрытие. Возможно, мне сделали по какой-то ускоренной схеме. Посмотрим насколько долго продержится такое покрытие. На ресепшен при подсчете стоимости было заявлено, что за снятие от другого мастера плюс ещё 300 руб. Это для меня новость. Многие годы делаю маникюр в разных салонах города и никогда с меня брали дополнительную плату за снятие от другого мастера. А вы знали об этом?. Общая стоимость этой часовой процедуры - 2300. Ещё возникла проблема с оплатой кредитной картой. Терминал не работал по словам администратора. Хотя связь была отличная Пришлось изыскивать средства для перевода на карту ( по имени получателя, напрямую мастеру) Вот такие минусы нарисовались. Очень жаль! Неприятно!
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Обращалась к копицентр Капирка на малой морской. Делала бирки и визитки для бизнеса. Всё очень качественно грамотно и вежливо. Сейчас обратилась уже дистанционно для разработки баннера и наклеек. Грамотные специалисты, все вовремя, и даже раньше срока. Огромное благодарность команде!
Belle
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Записала на стрижку на короткие волосы свою престарелую маму 85 лет. По телефону обозначили, что для пенсионеров цена 550 руб. Так как немного не успевала, предупредила, что на час задержусь. Нас переписали, т.к. в этот будний день было всё свободно. В итоге цена за стрижку на редкие седые волосы для женщины ветерана обошлась в 750 руб.. Якобы нас предупреждали. Но поскольку договаривалась я, то ни о каких предупреждениях со мной речи не велось. Очень неприятно оказался осадок. Моя мама очень расстроена и прическа не в радость, ведь для неё эти деньги очень значительны. Планировала прийти сюда вместе с дочерьми на разные процедуры, но откажусь от этой затеи. Очень неприятно. Как будто обманули.