Константин К.
3
Константин К.
1
подписчик
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
РисПублика
Старый Оскол · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Не понимаю почему у этого ужасного заведения стоит рейтинг 5 ! Максимум 2 . Заказывал роллы 4 раза . 1 раз пришли очень вкусные. Все последующие разы были не роллы, а какая-то рисовая каша! Никому не советую делать в этом месте заказ , т.к. только испортите себе настроение
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Зашли вечером в заведение хотели попробовать напитки , заказали 2 напитка, отказали в обслуживании из-за того что у них не было сдачи , даже не постарались разменять деньги. Испортили все настроение !
Шашлык Мастер
Старый Оскол · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Худший шашлык что я ел!!!