Ольга М.
8
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
246,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
2
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ресторан хороший, блюда вкусные, но.... пришли вечером на летнюю веранду, море комаров и в ресторане нет средств от комаров. В итоге, все посетители сидели, отмахивались от комаров и чесались
ТуаВита
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Самые дешёвые китайские аппараты низкого качества по завышенной цене. Сервис на нуле.
Кофемашина 1964
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Испортилось. Раньше заходила каждый день. А сейчас вечно технические перерывы, бонусная программа не работает.
Фуку Рамен
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Само кафе приятное, вежливые официанты, блюда принесли быстро. Но если в общем и целом, то мне совершенно не понравилось. Началось с гардеробной комнаты, в котороз совершенно некуда поставить свою сумку, пока раздеваешься/одеваешься. Из меню брали два вида рамена - всё вкусно и порции большие. И взяли роллы Филадельфию и Канаду. И это были самые невкусные роллы, которые когда-либо доводилось пробовать. А уж как испортить ролл Канада, это ещё умудриться надо. А всё потому что используется какая-то пересоленая рыба. Могу предположить, что это в целях сохранности этой самой рыбы. Но мы получили два вида невкусных пересоленых роллов. На вопрос официанта, как нам блюдо, это было озвучено, но проигнорированно.
Особенный Наполеон
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Десерты неплохие. Очень понравился Эстерхази и Павлова. Хотели с ребенком посидеть в самой кондитерской, удивило полное отсутствие салфеток на столах.
Fitness House
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Как хорошо, что есть отзывы! Пообщалась с менеджером по телефону, там чуть ли не радужных единорогов обнщают. Хотела купить абонент себе, мужу и дочери в бассейн надо. Но почитала отзывы и поняла, что в это место ни ногой!
Куркума
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Одно из самых любимых заведений в городе. Любим столики около окна, чтобы можно было смотреть на город. Все блюда без исключения вкусные. Именно здесь полюбила хумус, часто беру с собой. Обслуживание тоже на самую высокую оценку.
Мясная лавка Привоз
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Купила голубцы и фарш из говядины. Из голубцов вытопилась воды на половину сковороды, а из фарша - сала! нет там качественных мясных продуктов. Отоварилась там первый раз и явно последний
ВкусВилл
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Очень маленькое наличие на доставку, вечно ничего нет.
Russian Promotion Group
Нижний Новгород · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Август 2024
Главное - срубить денег, а на качество оказываемых услуг тут всем наплевать