Яков О.
3
Яков О.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ёж
Ярославль · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Мне понравилось! Ёжики очень милые. Они общительные и добрые. Приятная обстановка.
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Решулярно стригусь здесь. В целом все Ок, но пришел по записи сегодня в 21:00, а все барберы куда-то свинтили. Пустой барбершоп с администратором. Администратор сообщила, что мастера плохо себя чувствуют. Допустим, но не перезвонили и не предупредили об отмене :( . В этом плане сервису еще расти.