Дарья Королёва
5
Дарья Королёва
0
подписчиков
0
подписок
124,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Городская больница, поликлиника
Московский · Медицинская комиссия
Сохранить
Февраль 2026
Закрывается поликлиника в 20:00, запись к терапевту была на 19:00, приехала за 10 минут до записи и в это время к терапевту была неимоверно огромная очередь. Следующий, кто пошел на прием была девушка, записанная на 17:12! Я впервые столкнулась с такой не состыковкой в записи, разумеется никого не приняли после 19:55. Кто успел, тот и успел! остальные - записывайтесь заново, где ближайшая запись через 2 недели!
Поликлиника г. Московский, филиал № 2
посёлок совхоза Крёкшино · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Веду беременность в другой поликлинике, но надо было получить направление на ЭКГ от терапевта. Ближайшая запись была к Трояновой Н.Н. Пришла на прием, выдала направление не только на ЭКГ, но и на рентген! Беременной, в первый триместр, без показаний! Я не врач, но прекрасно знаю, что нельзя делать рентген в период беременности! А если бы была девушка, которая не знает этого и пошла бы и сделала этот рентген, «врач же выписал, значит так и надо»! Во второй раз я пришла к ней, чтобы получить выписку для своей ЖК. Давление не померила, уровень сатурации так же не мерила, аускультацию легких не проведена, зато в выписке указаны самые идеальные значения, здорова как бык. Такое отношение к пациентам и в целом к работе должно наказываться, особенно в данной сфере!
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Посещали до этого другие аквапарки Москвы в выходные дни. Долго откладывали посетить данный комплекс, но 13.07.2025 решили все таки его опробовать. ЭТО САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ АКВАПАРК!! Взяли тариф 4 часа. Побыли там 2часа и быстро унесли свои ноги прочь! Про большое количество народу я не говорю, так везде. Но почему-то в других комплексах все иначе! Стояли 1 час в очереди на 1 горку с ватрушками. Очередь организована отвратительно. Она по сути одна на все возможные горки. Только когда уже поднимаешься, видишь, что горка на которую вы хотите - свободна и очереди там нет! А на некоторых человек 10. Получается, что все это время ты стоишь не в той очереди( Бассейн, если его можно так назвать, еще хуже. Постоять в водичке по талию или посидеть на коленочках - максимум этого бассейна, т.к народу много, а он очень маленький и узенький(на улице). В термы мы зашли и сразу ушли, присесть негде. Вы платите деньги за то, чтобы потереться об тела чужих людей и 90% времени стоять в очередях на горки! Ну и десерт)) платный въезд , который вышел в 1600 рублей
Ozon
район Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Самый лучший ПВЗ на районе! Всегда чисто, приятно пахнет, нигде ничего не завалено😇 вежливые сотрудники и удобный график работы
Бьюти Базар
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Мастер маникюра - Наталия, просто волшебница в своем деле! Маникюр у нее — это не только красиво, но и очень комфортно🌸 Работает нежно, тщательно и аккуратно. Я была приятно удивлена тем, что после ее маникюра кутикула не болит несколько дней — это огромный плюс и редкость для моих пальцев! Благодарю за очень качественную работу мастера 🫶
Шиномонтаж
Боровский муниципальный округ · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Хочу поделиться своим негативным опытом обращения в данный шиномонтаж. 12 апреля 2025 года мы обратились к ним для замены резины на Мурано. Ранее уже пользовались их услугами и были довольны, но, к сожалению, в этот раз все оказалось иначе. Цены значительно выросли и стали даже выше чем в Москве. Однако качество обслуживания оставляет желать лучшего. На зимней резине мы уже испытывали сильную тряску в салоне и вибрацию в руле, что мы списали на сильную изношенность и грязь резины. Поэтому оставили резину им на утиль. После замены на летнюю резину ситуация только ухудшилась, дискомфорт стал ощущаться еще сильней. Первые дни после переобувки мы не подозревали о проблемах с колесами, так как они были практически новыми. Ходовая часть машины в том числе обслуживается на регулярной основе, в связи с чем стали подозревать в поломке саму трансмиссию, так как не могли понять причину дискомфорта (биение уже отдавало не только в руль, но и передавалось на весь кузов авто). Однако по приезду в Москву решили перестраховаться и заехал в другую шиномонтажку для проверки. Каково же было удивление, когда нам показали, что все четыре колеса были совершенно не отбалансированы, а один из передних дисков оказался битым! После того как сделали все необходимые работы в другой мастерской, все неприятные ощущения исчезли. Работники данного шиномонтажа не сообщили нам о проблемах с колесами (они были видны невооруженным глазом на стенде) и не выполнили свою работу должным образом. Заплатили за услуги, которые оказались абсолютно некачественными! Сервис не рекомендуем.
FitDream
район Внуково · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2024
Безумно уютная студия с не менее прекрасными тренерами 💪 Это намного тяжелее, чем тренировка в зале 😂 но результат этого стоит)
Джуси - Пуси
Москва · Шугаринг
Сохранить
Май 2024
Мой опыт с лазерной эпиляция начался еще 2 года назад, который был не очень эффективным и очень болезненным 😞 во время процедуры от боли я плакала и была вся в поту! после данного опыта сложно было поверить в эффективность данной процедуры, поэтому решила, что мне подойдет шугаринг😅 конечно же я очень тщательно выбирала мастера и увидела Олю 😍 настолько крутого мастера я еще не встречала! Я это уже поняла по своего первому взгляду на фото/видео 🌸 Попробовав первые разы шугаринг, я захотела еще раз попробовать лазер. И тут случилась любовь к нему благодаря Олечке☺️🫶 Я впервые увидела результат уже после первого сеанса😱 а какой результат после 3-4 - это просто нереально казалось бы для меня 😅 курс еще далеко не окончен, но у меня уже ушли почти все волосы!😳 и это вообще оказалось НЕ БОЛЬНО!👌 спасибо большое, Олечка, за твой труд, за то, что ты с огромной любовью относишься с своему делу и своим девочкам 🫶🫶🌼