Екатерина Ч.
4
Екатерина Ч.
0
подписчиков
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Шифу-Учит
Екатеринбург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2026
Хочется поделиться положительным опытом занятий сына на курсах китайского языка в школе Шифу учит. Сыну семь лет, недавно начал изучать китайский язык, и мы уже успели оценить качество обучения и подход преподавателей. Пробное занятие прошло замечательно — сыну настолько понравилось, что сразу захотел продолжить обучение. Сейчас уже прошел почти два месяца регулярных уроков, и он с удовольствием продолжает заниматься. Самое главное, что ребенку действительно интересно и весело учиться! Преподаватели используют игровые методики, интересные задания и разнообразные активности, благодаря чему детям легко усваивается материал. Сын каждый раз рассказывает нам, как проходили уроки и мечтает вскоре самостоятельно прочитать китайские надписи на упаковках. Спасибо команде педагогов за ваш труд и профессионализм!
Городская клиническая больница № 40, родовое отделение
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Рожала здесь по месту жительства в сентябре этого года третий раз. Первые два были в ОПЦ и ЕКПЦ. Сравнить есть с чем. Не понимаю восторгов от ЕКПЦ. Возможно на Комвузовской что-то с тех пор изменилось (рожала в 2018), но было ужасно. Здесь же мне очень понравилось: приятные врачи в приемке; замечательная акушерка, заходила-проверяла, все мне объясняла. В этот раз была с мужем, но не думаю, что это причина частых посещений в предродовой период. В ЕКПЦ вообще никто не заходил ни разу, пока кричать не стала, а роды были стремительные. Когда начались потуги, все подготовили оперативно, роды, все прошло замечательно. Большое спасибо врачам! Палаты в послеродовом отделении двухместные, приятные, матрасы приличные (опять же по сравнению с ЕКПЦ). И опять же (в сравнении) специалисты, которые приходят потом брать анализы у ребеночка, осмотры и тд, понимающие, часто не будят, если спишь, приходят позже. Кормят хорошо, правда строго по времени нужно сдавать посуду, но ничего страшного в этом не вижу. Мне повезло: палата была рядом с постом медсестры и со всеми процедурными, далеко ходить не пришлось. Выписали на третий день. Родами здесь осталась довольна, спасибо всему персоналу!
ЦГБ № 2 им. А. А. Миславского, женская консультация
Екатеринбург · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу написать отзыв, так как не совсем мне понятно, откуда столько плохих. Почитала, думала, что все плохо, в итоге абсолютно удивлена. Встала на учет по беременности, третьей, так что есть с чем сравнить. Консультация после ремонта, все аккуратное, чистенькое, посещать приятно. Лично я дозвонилась с первого раза, так что не знаю, может не вредная) все рассказали, записали на прием. Подойти первый раз нужно пораньше, чтобы оформиться. В регистратуре тоже сколько ни обращалась с вопросами всегда помогали. В последующие приемы время назначается, но даже если не по времени (мало ли бывает), то очереди нет, или если есть, то один-два человека. Один раз только уже в конце долго ждали, но там больше вопросы к девушке, встающей на учет, чем к врачу. Анализы сдаются в этом же здании, что очень удобно. Врачи тоже есть, терапевт, кардиолог. Кто пишет, что скрининги или коагулограммы нет, так это почти нигде нет, их делают в специализированных местах. На последнем узи была уже в консультации, замечательный специалист! На заборе крови девочки все чудесные, спасибо им! Отдельно хочу отметить обязательное посещение психолога и возможность посещать консультации в течение всей беременности. Также после родов можно прийти на консультацию. Мне кажется, молодым мамочкам это очень полезно. Есть также школа для мам. Девочки на ктг тоже все замечательные. В общем, я осталась очень довольна ведением беременности в данной консультации. Большое спасибо всему персоналу!
Гончарная студия № 1
Екатеринбург · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Были на мастер-классе номер 1 у мастера Наташи с детьми 6 и 10 лет. Очень все понравилось, получились красивые тарелочки. Дети справились сами. Спасибо большое за мастер-класс!
Факториал
Екатеринбург · Домофоны
Сохранить
Декабрь 2022
К сожалению, чрезмерно опечалена плохим взаимодействием компании с абонентами. В нашем подъезде очень плохо настроен доводчик: он редко закрывается и бьет по ногам. Уже больше месяца звоню с этой проблемой в компанию - результата никакого. Да ещё мне и говорят, мол, вас одну это беспокоит. Придётся видимо подписи на коллективное обращение собирать. Написала письменное обращение, в ответном мне сказали, что ситуация на контроле у тех. директора. С тех пор прошло 10 дней, но с доводчиком ничего не произошло. За плохую работу с клиентами сняла 4 звезды, хотя можно и все. Даже в управляющей компании устранение проблем решается гораздо оперативнее. Upd. Доводчик починили в итоге спустя месяц и вот этот отзыв, добавляю одну звезду.Благодарю мастера, дверь стала закрываться гораздо удобнее, плавнее и медленнее. Но все же хочу обратить внимание возможных клиентов на сами двери: они, конечно очень хорошие, но тяжелые и доводчик в них своеобразный. Имейте это ввиду.