Татьяна С.
3
Татьяна С.
1
подписчик
1
подписка
12,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сати
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Редко пишу отзывы, но в этом случае не могла не написать! Сдавала куртку сына, у которой почти был оторван рукав . Разрыв был и по швам и не по швам, было понятно, что отремонтировать сложно и, честно говоря, была уверена, что красиво зашить нереально.Какого же было мое удивление, когда мне отдали куртку, а я не смогла даже понять какой рукав был отремонтирован!!! Качество ремонта идеальное😍Жаль нет фото до/после, чтобы можно было всем увидеть это волшебство! Сердечно благодарю Вас, Сати, за проделанную работу, руки у Вас золотые!! От души рекомендую всем это ателье - здесь работают очень душевные, милые и талантливые люди! Уверена, что наша семья станет Вашими постоянными клиентами!👍🤗