Олеся Битюцкая
8
Олеся Битюцкая
1
подписчик
0
подписок
59,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Кайтен
Волжский · Кафе
Сохранить
Август 2025
Плюсы: Вкусно, быстро, уютно, оригинальная подача Минусы: -
Спутник
Волжский · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2025
Скудное меню
Отделение почтовой связи № 404132
Волжский · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительная работа отделения. Сотрудники хамят, работают медленно. При большой очереди, работет 2 окна. Из многочисленных отделений города- это самое ужасное.
Ая-тур
Дербент · Экскурсии
Сохранить
Июль 2023
Не пожалела, что обратилась в данную фирму. Экскурсии, гиды-супер! Только положительные эмоции!
Мой Дагестан
Дербент · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2023
Выбор сувениров большой на любую ценовую политику. Персонал вежливый, помогает с выбором. Месторасположения доступное.
Лада дом
Волжский · Коммунальная служба
Сохранить
Июнь 2023
С ноября 2022 делаю заявки на уборку подъезда и предоставления акта выполненных услуг, 7 мес прошло!!! Никто не убирает до сих пор! Написала жалобу на официальную почту, созвонившись с УК подтвердили получение. Написала и отнесла заявление на перерасчет за непредоставленные услуги, ответ убил- не знают какой отдел занимается "перерасчетом д/с", а ежемесячными начислениями хоть знают кто занимается?? Официальный ответ обещали дать в течение 10 дней- ждемс) Ни копейки не заплачу этой "конторе", пока не станут выполнять свои обязательства.
Лукоморье
Волгоград · Бар
Сохранить
Май 2023
Нет музыки, атмосферы нет. Не вкусно.
AEGpizza
Волжский · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2023
Ждали доставку 2.5 часа!!!
ДО дома
Волжский · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2023
+: Очень вкусно! -: Цены подороже, чем у других.
Не школа барабанов
Волжский · Музыкальный магазин
Сохранить
Апрель 2023
После пробного урока, ни минуты сомнения не было продолжить обучение. Хожу вместе с ребенком. Это отличное совместное времяпрепровождение. Мы с сыном с предвкушением ждем каждого следующего занятия. Занимаемся у Насти. Педагог - супер!, Все объясняет доступным языком. Даже у того, кто не знает нот совсем - получается играть (я и не думала даже, что когда-нибудь научусь читать ноты). Также хочу отметить преподавателя Антона и гитаристов Алёну и Данила, ребята - мастера своего дела! Терпению всех педагогов с нами можно только позавидовать) После каждого занятия остаётся много позитивных эмоций. Всем советую посетить данную "не школу"- не пожалеете.