Зоя Л
7
Зоя Л
3
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2021
Хорошая лаборатория! Рядом с домом,народу не много. Персонал очень приветливый,результат получила быстро.
Арт салон
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2020
Часто пользуюсь услугами салона! Отличные мастера! Особенно маникюр и педикюр! Мастер Луиза просто СУПЕР! Цены очень нормальные! Бюджетно! Рекомендую всем!👍
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2020
Пользуюсь постоянно и очень давно! Всё хорошо!Рекомендую
I Fly
район Коммунарка · Авиакомпания
Сохранить
Апрель 2020
Первый раз летала этой компанией в Китай! Очень понравилось! Отличное обслуживание на борту,полёт не показался таким утомительным и долгим! Будет очень жаль,если они не ,,выживут’’ в этих условиях карантина!
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
Уже написала отзыв!
Школа Покровский квартал, учебный корпус
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2020
Раньше была потрясающая Школа с французским языком... Великолепный педагогический коллектив во главе с Директором! Самое лучшее время! Всё изменилось после того,как создали комбинаты... Теперь не могу ничего сказать.... Оценка за прошлое!
ABC-медицина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2020
В этой клинике наблюдается мой сын. Всё отлично! Прекрасные специалисты! Рекомендую всем!
Нотариус Филатова С. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2020
Очень хорошая нотариальная контора! Нотариус СУПЕР! Всегда поможет,подскажет и посоветует как оправильно оформить тот или иной документ! Спасибо большое за помощь!
Церковь апостола Иакова Заведеева в Казённой слободе
Москва · Православный храм
Сохранить
Апрель 2020
Нравится эта церковь! Звон колоколов успокаивает,но это не моя религия! Уважаю все религии,но церковь не посещаю!
Апети
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Апрель 2020
Супер! Пользуюсь,особенно когда гости! Привозят всё свежее,вовремя,бюджетно и с большим уважением к клиентам! Девочки,принимающиеся заказ по телефону,очень доброжелательные,терпеливые и внимательные! Спасибо всем,кто работает в Апети!🙏