Кристина Ковалева
4
Кристина Ковалева
0
подписчиков
0
подписок
47,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Европейский стоматологический центр
Екатеринбург · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Доброго дня! Посещала данную стоматологию впервые. Осталась очень довольна. На входе встречает и направляет приятный администратор. Делала гигиеническую чистку. Специалист Богдан очень внимательный, в деталях рассказал что будем делать по шагово, какие средства будем наносить. В момент процедуры так все проговаривал. Был очень аккуратен, всегда интересовался как самочувствие. Рекомендую данного специалиста. Всему персоналу выражаю огромную благодарность. Приду еще!
Паста бар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно! Были на завтраке с мужем, остались очень довольны! Сырники и кофе просто топ! Рекомендую!
Ramada
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отмечали с подругами мой день рождения 21 октября. Минусы: 1. Номер на 3-их гостей. Забронировали номер в начале сентября на 3-х человек, в итоге в номер просто принесли раскладушку для 3-го человека, которую с трудом можно разместить в маленьком номере, не комфортно. Когда на ресепшене давала обратную связь по проживанию, девушка Юлия сказала что так и делается у них, если хотите нормальное спальное место, то есть номера-студии. Отлично, дак скажите об этом при бронировании, а не по факту, когда гости уже заехали. И вообще почему я должна возился с этой раскладушкой сама, подготовьте тогда все сами. 2. Замена халатов. Если идете в спа, убирайте халаты в шкафчик в раздевалку, если потом хотите уйти в сухом, замена халата день в день платная услуга. Так же девушка сказала, что все это прописана в памятке при зачислении в отель. Памятку нам никакую не дали. 3. Рум-сервис. Заказали в номер еду. Принесли все холодное, как будто только достали из холодильника. Просьбу разогреть блюда-выполнили, но блюда превратились по вкусу в месиво какое-то, невкусно. Это самое не приятное. А еще попросили чайную пару для 3-го гостя, принесли с третьего раза))) 4. Комплимент от отеля. К сожалению, не получила в день рождения никакой приятности от отеля. Все таки твой день. Плюсы: ВКУСНЕЙШИЕ ЗАВТРАКИ!!! Хороший Spa комплекс. Желаю Вам исправить все недочеты и просто быть немного внимательнее к своим гостям! В общем и целом конечно ничего из этого не испортило мне настроение и это самое главное!
Перрон
Екатеринбург · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Апрель 2023
Отмечали день рождения ребенка! Заказывали Дино квест и Дино шоу! Большой динозавр очень удивил не только детей, но и всех родителей! Аниматоры (Станислав и Максим) нашли контакт со всеми детьми и с головой погрузили их в атмосферу праздника. Очень уютная площадка, есть все необходимое для удобства гостей. Отдельный плюс за световое оборудование, такого профессионального света не встречали в нашем городе. Внимательный администратор Александра очень помогала и могла ответить на любой вопрос. Желаю вам процветания и благодарю за яркий праздник! Счастливые дети- счастливые родители!!!