Темир
5
Темир
0
подписчиков
0
подписок
45,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Шаттл Паб
Красногорск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Грязь из-под ногтей. Чая нет, пиво кислое, че почем непонятно. Недекыатные цены на алкоголь максимально непонятного происхождения. Короче, первый и последний раз я зашёл в этот притон. И ещё, чувствует мое сердце, зайду с полицией, за то что обсчитали
Cyberflex
Москва · Киберспорт
Сохранить
Октябрь 2025
Короче, товарищи. Я до талого пытался получить удовольствие от игры, вот только дело швах. Был 3 раза в этом клубе, последний просто кромешный, дремучий лес. Девайсы убитые, кресла убитые, компы - это вообще отдельный вид извращения. Из пакета в 5 часов 1 час подбирал комп и девайсы, 1 час подключал , два часа играл и параллельно настраивал. Крайне не рекомендую. К админам вопросов нет, зачем им париться, если руководству откровенно плевать на свое заведение? В общем зале Наушники обгрызаны так, что просятся на отдых, мышки убиты в ноль, клавиатуры ещё держатся, но видимо, это не долго. За 5 часов поменяно: 2 компа, 4 пары наушников, 3 мышки и 1 кресло. Крайне не рекомендую сюда заходить. UpD: 1. 2 часа комп никто не подбирал, что за подмена понятий? 1 час ушло на настройку конфигов, настройку самой игры и борьбу со вторым компом, который менял настройки как только я выходил с игры. 1й комп-перед випкой ряд компьютеров. 2-3 со стороны випки, не помню точно номер. Но отлично помню, как он зависал во время фликов и резких поворотов камеры во время игры. После чего попросил сменить комп на 666й. 2. Теперь про девайсы. С предыдущего компа были изъяты мышка и наушники. Потому что они (на том компе были ) были более-менее вменяемы. Но из-за расположения 666-го компа, были явные технические и эргономические проблемы. Которые заключались в: А. Отсутствием фиксации в USB порте, от чего периодически отваливался или вовсе отключался звук с микро. Б. Мышка "троила" и камера застывала прямо во время файта и затем уже при возвращении в исходное положение она оживала. 3. Дальше пошло тасование периферийки: наушники, мышки. Первая - чудовищно долгий отклик для КС, по два раза "кликать даже в главном меню". , вторая-приблизительно та же проблема, без возможности настроить ДПИ, после танцев с бубнами кое-как настроилось, третья - возврат исходной мышки , как наименьшее из зол; далее наушники, первая пара - взята с рандомного компа, абсолютно убитый звук как бы не подкручивал ползунки в игре, в винде и самих "ушах", вторая пара - значок волка был на нем, лучше всех запомнился-обгрызано так, будто специально драли, без фиксации на голове, с отвратительным звуком; третья пара - серые, с красной подсветкой, коротким микро. Звук более-менее, микро-не работает вообще. Четвертая пара - возвращение исходных как наименьшее из зол, как и в случае мышки. 4. Обустройство эргономики, т.к. все провода перед экраном, отвлекают и цепляют поле зрения. Поскольку - постольку, комп лежит "на попа", провода короткие, а железный борт не даёт отодвинуть в нужной степени системник, сначала был легонько отодвинута сама конструкция и присобачена мышка Туда. Итог? Все вернул на место. С наушниками та же ситуация. Отодвинул - поставил, оценил тщетность усилий, вернул на место. Затем хоть какая то попытка поставить в приемлемом положении, дабы не сидеть как за партой, а сидеть с комфортом. Итог? Правильно! Заведомый провал. Отодвинуть голову на миллиметров назад=отлету звука и поиску "точки G" usb разъема. 5. Кресло было поменяно 1. В виду трудностей с настройкой спинки и не поднималось в нужной степени сиденье. ИТОГ. С учётом всех манипуляций , перебором девайсов, попытками подключить в приемлемой форме, обустройству эргономики и попыток в ХОТЬ КАКОЙ ТО кабель-менеджмент на 666м компе для близкой к понятию "комфортная игра", по новой введения конфига, когда выходил с игры с горящей пятой точкой-СУММАРНО ушло 2 часа из 5ти , которые идут в пакете. 1 час - был оставлен, ибо продолжать отсутствовало желание от слова "вообще". ИТОГ 2.0. Випку вашу я тестил. К випке вопросов нет. Тут все Кул. Но на то она и випка. Однако вопрос: если я хочу играть хоть сколько-то комфортно в стенах компьютерного клуба, будь хоть какого-то, то это автоматом випка? В общий зал смотреть и не стоит? Выстрел в ногу себе же, не находите?
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Искал кофе - нашел мусор. Заказал флэт, не понравилось с самого начала. Эспрессо не настроен , из холдера льет как из ведра , тонна сиропа даже не спасла. Молоко взбивается перед эспрессо , и взбивается самым варварским способом. Абсолютное незнание стандартов приготовления напитков. После того как я на него взглянул и сделал один глоток - сразу в помойку. Обучите своих бариста. Был бы вариант поставить отрицательную оценку - не задумываясь всадил бы максимальную. Потраченного времени и денег жаль. Крайне не рекомендую, даже если это последняя кофейня в России. В топе отвратительных уверенное первое место.
NanaRoza
Нальчик · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Шикарный сервис, отличный магазин. Особенно хотелось бы отметить Флориста Алину. Ответила на все вопросы, помогла подобрать нужные цветы и, самое главное! Подписала записочки. Пять звёзд, к сожалению, больше не поставить)))
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Преступление продавать так мало сырников :( Дайте пожалуйста рецепт, я буду и у вас покупать и сам их клепать. Размером со сковороду
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Отличный ПВЗ. Ребята работают шустро, вежливые и приятные на общение. Проблема в заказчиках, ведут себя как стадо. Грубят и хамят, все "спешат", все считают себя "особенными", не задался если день, пишут поэму о том как его "исключительного"(альтернативно) обидели и недолюбили. Дайте добро своим сотрудникам отвечать на хамство ещё большим хамством, а то каждый умник своей сраной звездой рушит репутацию, настроение и зп ребятам. Год живу на районе и регулярно пользуюсь этим пунктом. Ни разу не нахамили, не обманули, все объяснят и разъяснят. Сделайте турникет, чтобы заходили по одному и так же быстро все рассматривали. Хотят с кем то поссориться? Пусть ссорятся друг с другом, вот только другой и в глаз дать сможет, так что будут воспитаннее. 12 из 10 звёзд и сотрудникам, и пвз.
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Отличный салон. Понравилось буквально все. Персонал, оказанные услуги и подход к каждому посетителю. Хочется отметить работу сотрудницы Альмиры. Очень старательно и аккуратно выполнена работа. Пять с плюсом.
Coffee Bean
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличный харио! 12 из 10! Последний раз такой вкусный пил лет пять назад! Благодарю за воспоминания и вкусный кофе!
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Бариста Виктория. Сделала идеальный эспрессо. Прекрасный сбалансированный вкус, естественная сладость кофе и приятная горчинка в конце. Раскрыла весь потанцевал зерна. Бариста 5+, наставнику 12 чашек эспрессо из 10. Говорю как бариста с солидным стажем. Очень понравилось