Роман Н.
5
Роман Н.
1
подписчик
0
подписок
47,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Клиника Здоровья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Продолжат лечение точно не буду в этой клинике. На приеме приходилось помогать терапевту разобраться в компьютере, долго не могли выдать больничный. При приеме четкое ощущение что тебя хотят раскрутить на максимальное количество анализов что бы заработать. Нет уверенности что задача помочь людям и оказать нужную услугу первостепенная. Запугать человека, раскрутить на доп услуги, вот их цель!
Веранда 32.05
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Отвратительное обслуживание. Зашли заказать еду с собой, но нас постоянно отправляли от одного сотрудника к другому — в итоге никто так и не принял заказ. На простой вопрос о наличии позиции бармен отреагировал насмешкой и таким выражением лица, будто мы задали что-то глупое. Дополнительно неприятно удивило, что оплата возможна только наличными. В наше время такой уровень сервиса и отношение к клиентам выглядят крайне странно. Возвращаться точно не хочется.
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая точка с самыми приятными сотрудниками!
Moodrā Shop
Москва · Ароматовары
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное место, ощущение спокойствия и уюта. Крутые товары со смыслом, хотелось утащить все с собой
Aaark
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасно стильное места с приятным вайбом и сервисом, но вот еда отвратная и не стоит своих денег! Взяли фокачча с мортаделла и фокачча с лососем. Вывод, беспонтовая фигня за 850₽!!!! Фокачча холодная, сухая, явно полежавшая. Наполнение скудное и безвкусное, очень мало мортаделла. По факту вы сами можете повторить этот вкус взяв дешевые продукты из пятерочки. Интерьер и сервис правда классные, видно что ребята стараются, но кухня недотягивает. Второй раз точно не вернусь.
Versus Reality
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодняшний день сделали сотрудники! Спасибо им большое за создание крутой атмосферы и веселого настроя. Под их чутким руководством мы весело провели время и получили много впечатлений. Профи своего дела 🙌🏻 Вернемся еще раз точно!
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Ужасный торговый центр. Не пропустили с чемоданом требуя на улице его открыть и показать содержимое. Как клиенту мне было отказано в услуге. Обращался в администрацию, которой абсолютно нет дела. У меня здоровый чемодан, забитый вещами. Если вам надо проверить содержимое, приобретайте иные средства проверки. Даже на вокзалах не просят открывать и показывать содержимое.
Cdek
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Пришел за 30 минут до закрытия. Пункт выдачи закрыт. На дорогу в пустую ушло 3 часа моей жизни