Илья А.
5
Илья А.
1
подписчик
0
подписок
77,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Шаверма Угли
Кудрово · Кофейня
Сохранить
Июль 2022
Ребята, это просто огонь! Сижу постоянно на стритфуде, как то везде уже все приелось, все одинаковое, но это место для меня что-то новенькое) обычно, я ищу мясо среди в овощей в шаверме, здесь же все наоборот 😄 при этом, мясо очень вкусное, нестандартное для обычной шавухи, вкус с дымком делает своё дело) 3 разных лаваша, топинги в виде соусов и халапеньо без доп платы, большая шава просто гигантских размеров (могу сказать, что в ней точно больше 500гр), наедаешься на целый день сразу) Работаю рядом, поэтому, чувствую, что буду частенько заглядывать 😄 Ребятам отдельный респект, очень позитивные, желаю вам успехов и процветания!
CoffeeCube
Свердловское городское поселение · Кофейня
Сохранить
Июль 2022
Чиабатты огонь, кофе божественный, девочки милейшие просто)) спасибо за настрой!
HealPoint
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный клуб, с отличными девайсами
Пироги домой
посёлок Парголово · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2021
Первый раз заказывали, тесто сырое в мясном пироге, как клей, в пироге со шпинатом и курицей отсутствует второй ингредиент напрочь, пирог с творогом и черникой вкусный, в целом остались недовольны
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2021
Ресторан по графику работает до 23:00, я пришёл в 22:30, а он уже закрыт, а я так сильно хотел покушать курочки…. Спустя 1 день, я решил зайти по дороге домой с утра после компьютерного клуба взять ведро сочных-мощных чикен вингс, по графику написано, что ресторан работает с 9:00, я стоял под дверью 20 минут ждал открытия, но в 8:59 вышел сотрудник ресторана и наклеил на дверь записку, что ресторан откроется с 9:30… спасибо кфс на Выборгском 19 за мое спасение желудка)