Наталья Ш.
3
Наталья Ш.
0
подписчиков
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Изумрундия
Нижний Новгород · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший развлекательный центр для детей, много разных горок , батуты , ребёнок в восторге. Чисто , вежливый персонал, есть кулер с водой что редкость для таких заведений. Спасибо 😉
Автомиг
Нижний Новгород · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Октябрь 2025
Обратилась в магазин для покупки аккумулятора тк моя машина не завелась , женщина продавец посоветовала какой лучше приобрести, сделали хорошую скидку . Отдельное спасибо директору магазина , отвёз на своей машине нас с ребёнком на стоянку к нашему автомобилю, поставил новый аккумулятор, проверил работоспособность автомобиля и лишь тогда уехал . Редко встречаешь таких отзывчивых людей в наше время , ещё раз огромное Спасибо 😊 мы благополучно добрались до дома)))