фомина виктория
6
фомина виктория
0
подписчиков
0
подписок
190,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
У Петровича
Кемерово · Кафе
Сохранить
Июль 2023
мне очень понравился этот общепит!! вежливый персонал и вкусные блюда. хочу отметить Ирину! добрая, вежливая и внимательная девушка! также очень вкусные сырные палочки, пальчики оближешь. рекомендую это кафе к посещению.
Авоська
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Магазин так, на двоечку. Не всегда можно найти то, что нужно, хотя магазин достаточно большой. Невозможно протиснуться, очень узкие проходы. Мало касс, большие очереди. Многие фрукты испорчены. Неприятно туда заходить, внешний вид уже отталкивает.
Корзинка
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
Для такого магазинчика вполне всё неплохо. Самое необходимое всегда есть. Рядом с домом. Имеются 2 кассы, поэтому не долго стоишь в очередях. Довольно чисто. Но немного не уютно. Маленькие проходы, еле пройдёшь. В принципе, неплохо.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Грязно. Очень маленькие проходы, не возможно протиснуться. Вроде бы сделали ремонт, только стало ещё хуже. Непонятные кассы, я понимаю, они хотели выделится, но лучше было оставить прошлые кассы. Долго приходится стоять в очереди. Возле входа бомжатник. Вы всегда там встретите, как минимум, 2 бездомных. Не советую.
Супермаркет
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Обычный магазинчик, ничего особенного. Конечно, 40% процентов прибыли они получают с детей, которые приходят за чипсами, которые стоят 30 рублей,а так этот магазин *** не кому не сдался.
Городская поликлиника № 23, филиал № 5
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Поликлиника на внешний вид очень даже приятна. Очень чисто, персонал очень вежливо относится к клиентам,но некоторые врачи оставляют желать лучшего. Переться к поликлинике 15 минут не очень. А так в принципе неплохо.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Достаточно хороший магазин. Рядом с домом и школой, и это очень удобно. Есть всё: и продукты, и выпечка, и готовые блюда(роллы, паста, пицца, бургеры и т. д), и аптека, и зоомагазин,даже есть прилавок с орехами и цветы. Но есть пару минусов: цены слегка завышены, легче заказать в вкуссвиле, там намного дешевле; мало касс, в позднее время, когда люди возвращаются с работы, приходится стоять в очень длинных очередях(не все могут оплачивать через кассу самообслуживания); очень мало парковочного места, когда люди возвращаются с работы там невозможно припарковаться, и приходиться долго искать парковочное место.
Школа № 2051, начальное образование
Москва · Начальная школа
Сохранить
Октябрь 2019
Учителя очень хорошо объясняют.
Отделение почтовой связи № 109651
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2019
Очень грязно
Люберецкие поля
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2019
Всегда можно погулять с собакой.