Лилия З.
2
Лилия З.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Райт Окна
Новосибирск · Окна
Сохранить
Апрель 2025
Оставляю отзыв, хотя делаю это редко, но в этот раз не удержалась подлагодарить компанию в которой не ошиблась Замер был сделан 02 апреля и сразу же дала согласие на работу с ними Молодой человек, по имени, Владимир, объяснил все очень подробно, доходчиво Помог с выбором, за что я очень благодарна, а 15 числа уже окно было установлено!!! Никаких задержек и проволочек - как обещали, так и было сделано Хочу отметить так же и монтажника компании Евгения - человек на своём месте, знает работу и выполнил все очень качественно, на совесть А ведь монтаж в окнах - это одно из главных дел, чтоб окно радовало много лет Вообщем огромное, огромное спасибо всем работникам этой компании от меня Компанию советую, хотя когда выбирала, то читала и плохие отзывы, но честно сказать я просто очень и очень довольна осталась и компанией и специалистами Спасибо всем!!!!