Алена С.
9
Алена С.
0
подписчиков
4
подписки
613к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
2
Отделение почтовой связи № 119571
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Объясните что происходит???!!! Почему невозможно с субботы вечера по обед вторника просто отправить заказное письмо? Где это написано? Кто вам позволил? Вы совсем там зажрались премии менеджерам выплачивать миллионами? Почему только через привязку через госуслуги можно отправить??!! Ещё в лекабре можно было просто с вашего же компа оформить... Хотя тоже не айс!!! Причём очереди нет. Никого нет. Три сотрудника сидят, вроде не заняты... Почта России вы чего там?!!!! А цены?!!! Просто проверить содержание по описи.... Взлягнуть 2 секунды... более 300₽ за что?!!!!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Работают "неадекватные менеджеры", которые придираются к несущественным вещам, чтобы только не принимать товар обратно. Больше того списывают деньги за товары, который тебе не подошёл, потому что ты его взял в примерочную кабинку. Причём до того как взять вещь в кабинку, из-за предыдущего конфликта ты попросил проверить вещь по их правилам! Ведут себя очень надменно и нагло, не сообщая ни свои ФИО, ни ФИО своего менеджера, говоря что я менеджер и я решаю. Причём реально в конфликтной ситуации. Угрожают заблокировать твой эккаунт. Не дают никаких ни распечатанных правил, ни пунктов других правил на которые они ссылаются. Нет телефонов вышестоящих организаций. Предлагают отнести вещи в другой ПВЗ, так как знают и говорят что такой типа "брак" продавец не одобрит. Часто бывают очереди. Убрали столы в коридоре где можно было рассматривать товары. Убрали удобные скамейки в примерочных, оставили маленькие неудобные пуфики, вещи приходится класть на пол, который часто не очень чистый. Бывают забывают оформить возврат не принятой вещи. До сентября 2024 был очень хороший персонал, после закрытия и нового открытия всё очень сильно изменилось в худшую сторону. Не советую. Много нареканий от соседей. Лучше заказывать в соседние ПВЗ.
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Атмосферное место ранее украинской, теперь как говорят славянской кухни. Не знаю что заказывают другие посетители и кому пришлась по душе кухня сегодня, но не мне. Если лет пять - десять назад я могла смело рекомендовать идти сюда за борщом (и правда был лучший борщ в Москве), то на днях мне пришлось отведать месиво перекипяченное, но не борщ(((. Вареники тоже были совсем не вкусными, тесто однозначно переварено . Больше рекомендовать никому не смогу. Разве что прийти посмотреть на интерьер. Цены для столовский еды (что теперь так) слишком высоки.
Ecco
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Что-то у них случилось. То отбоя нет от продавцов, а то все в сторонке стоят. и хотя ещё до закрытия более получаса, никто подходить не хочет. Пришлось дёргать, сам же себе не найдешь размер и со склады не принесешь. Выбор не очень большой. Многих размеров нет. Но это же аутлет.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Медленное обслуживание. Работники мух ловят. (((. Вилку для салата не дали(((.. Латте просто отстой (((... Не берите ни в коем случае. Хуже помоев(((... В супермаркетах и то куда вкуснее. Салат с креветками только айсберг, немного сыра и 3 креветки... А, ещё несколько сухариков дали. Соуса мало... Бургер с Ангусом Пармезан тоже так себе... Пармезана в нём не наблюдалось(((... Лучше выберите другое место.
AG Loft
Москва · Конференц-зал
Сохранить
Январь 2024
Прикольное место. Но найти без описания сложновато.
Плейпарк
Москва · Падел-клуб
Сохранить
Январь 2024
Отличное место в плане удобств в раздевалках. Родителям удобно наблюдать за детьми. Всё комфортно. Про тренеров пока ничего не скажу. Надо время.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Не очень внимательные сотрудники((. И это большой минус. Очереди(. Тоже не плюс. Упаковывать надо самим(. Очень жирный минус. Это всё таки не 5 Post. Нет больших пакетов и подходящих коробок. Если три отправителя приходится сильно тесниться или ждать. Само помещение не плохое. Пока всё в пользу других доставок. Тройка с большой натяжкой.
Детская городская поликлиника № 131, филиал № 4
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная поликлиника. Всё современное. Иногда бывают очереди е отдельным специалистам.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин. Жаль нет рыбной витрины.