Диана
3
Диана
0
подписчиков
0
подписок
16,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Родичи
Брянск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Как человек, которому очень важна чистота помещения, могу сказать, что такого здесь явно нет. Очень разочаровала антисанитария. Зайдя в туалет, первое, что увидела это грязные полотенца, испачканные в непонятной слизи, как объяснили дети, это детская игрушка слайм. С зала видно, что повара работают без головных уборов, советую проверять еду на наличие волос. Также работают без перчаток и что еще хуже, со сделанными ногтями, количество микробов, занесенных в еду из-за них немыслимое! Официанты тоже не порадовали. Впервые вижу заведение, в котором рабочий персонал сидит в телефоне прямо в зале за столами для посетителей. Из за антисанитарии и нарушенных правил на кухне перехотелось заказывать какую-либо еду, обошлась чашкой кофе, которую выносили относительно долго, не представляю сколько нужно ждать, чтобы получить основные блюда. Концепция заведения заключается в том, что это место, где можно отдохнуть с детьми, то есть отдать их под присмотр, так скажем, аниматорам. Часто поглядывала на своего ребенка, и особо не заметила, чтобы им кто-то занимался. Девочки, которые как раз работают аниматорами, просто сидят на одном месте, говорят детям, мол, идите поиграйте там и продолжают не обращать внимания. В чем смысл этих девочек не знаю, когда дети сами себя развлекают в детских зонах. Помимо всего этого, от рабочего персонала часто можно услышать матерные слова, как из кухни, так и из зала. Все мы люди, но в заведении с такой концепцией нужно держать язык за зубами и выражаться словами более приемлемыми для детей. Не очень хочется прийти домой и услышать от маленького ребенка что-то подобное, мало ли как выражаются при них девочки аниматоры. Тут, конечно, выбор каждого, но я в это заведение приходить больше не хочу, сомнительное для ужина и отдыха ребенка.
Бистро
Брянск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Подошли к кассе сделать заказ, в итоге стояли ждали пока женщина договорит с подругами за столом в зале, но на этом неуважение не закончилось. Начался диалог с грубого «что вам», хотя в сфере обслуживания персонал должен общаться уважительно, хотя бы с приветствием. Блюда подали холодные, приборы грязные. 2 звезды за интерьер
Шавелла
Брянск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
бесплатный вайфай!!! вкусно быстро прикольно всем сап